0
3463

Подсказки к игре "Что за слово" в контакте

Игра "Что за слово" наберает обороты популярности, так как в нее начинают играть все больше и больше людей. Но все могут справится с игрой, поэтому хочу предложить подсказки к игре  "Что за слово" в контакте, которые помогут вам пройти тот уровень с которым у вас возникли проблемы.

А для тех кто еще не знает что это за игра, хочу рассказать ее суть. Игра предназначена для любителей ребусов и загадок, играть в нее могут все мальчики , девочки, а также их родители. Все что требуется это внимательно посмотреть на 4 картинки, которые вам предлагают и угадать слово, которое их объединяет. Может быть вам покажется что это очень простая игра, но поверьте чтобы отгадать некоторые ребусы вам придется очень долго подумать. Если вы всетаки зашли в тупик, то можно воспользоваться подсказкой и показать еще одну картинку или открыть одну букву. В игре вам предлжать 300 головоломок, с некоторыми из них вы справитесь очень быстро, а вот некоторые окажутся очень сложными.

null
null
null

null
null
null

null
null
null

null
null
null

null
null
null

null
null
null

Если же задача оказалась не посильной, то можно воспользоваться подсказки к игре  "Что за слово" в контакте. Некоторые ответы на головоломки я выкладываю ниже, ну а если вы не нашли там ответа на свой ребус, то можно попросить помощи у друзей или же выложить свой ребус в теме"Что общего между 4 картинками"  и вам обязательно помогут.

Комментировать от
или
еще рекомендуем