5
29

Коляска для кукол

Коляска для кукол фото 1

Дети так не заметно растут и взрослеют. Вроде совсем недавно дочка была совсем маленькой и без посторонней помощи ничего не могла сделать, а сейчас уже редко дает себя поцеловать и обнять.

Так совсем недавно я стала замечать, что она часто целует игрушки и кукол. Ходит по дому «укачивая ляль» и укладывая их спать, как укладываю её я: ложась рядом и обнимая.

И мы решили купить ей колясочку для кукол. Дочка теперь не отходит от коляски.

Как приехали с магазина – туда лялю и катала её. А когда я предложила посадить туда зайку – отпихнула его и посадила на стул. А потом подошла и поцеловала его, чтобы он не обижался. А потом лялю поцеловала. И играет целый день с ней, катает её.

А ваши дочки, во что любят играть? И какой возраст у деток?

Комментировать от
или
  • Я все детство мечтала о коляске. Обязательно куплю, если будет дочка у меня!

• Какая прелесть. Так дочки растут быстро, и перенемают поведение мамы. Значит вы так же заботливы и любящи, раз она всех куколок расцловывает

• Да уж, Танюш, коляски порой даже подороже настоящих бывают. Но мы тоже купили такую самую обычную.

• Сейчас есть такие детские коляски, которые выглядят, как настоящие. Правда и цена у них не детская!
          Еще доче купите кухню, моя внучка часами с ней играет.

• А моя дочка любит катать коляску, но всех кого я туда посажу выкидывает.
            А мой супруг взял и посадил ее саму туда. Теперь у нас как ритуал, ей нравиться кататся, а мужу нравиться катать.

еще рекомендуем