6
271

Игры в ванной: краски из пены для бритья

null

Моя племянница не любит купаться в ванной, что только мы не придумывали, чтобы заманить ее туда. И вот нашелся способ, который «загоняет» племяшку в ванную! Знакомьтесь, пальчиковые краски из пены для бритья. Этим советом, я, конечно, не открою Америку, но может кому-то пригодится. Приготовление красок очень и очень простое, а удовольствия от них море и еще немного остается. 

Для их приготовления понадобиться пена для бритья и пусть наши папы не удивляются,  куда делась его любимая пена для бритья, когда он рано утром пойдет бриться! Это любимое чадо развлекалось в ванной. Так же понадобятся пищевые краски, можно использовать овощные соки, у кого они окажутся в данный момент под рукой. Смешиваем оба ингредиента, и можно идти расписывать ванную.  Многие дети любят еще и себя разрисовывать.  

Можно не переживать за ванную комнату и детскую кожу. Никаких раздражений не будет, да и ванная легко моется. Не  скажу, что от рисования такими красками получаются конкретные рисунки, зато элементы получаются здорово!
Не упустите шанс подарить немного радости своим детям!

null
Комментировать от
или
  • Стоит попробывать наш тоже не любит купаться может так хоть начнет

• Никогда об этом не думала, мне кажется Назару и пену из баллончика будет интересно выжимать, надо будет купить ему такую.

• А мне нравится такая идея, у нас раньше были специальные фломастеры для ванной, Даше очень нравились.

• Ой нет, я не согласна играть в такие игры в ванной, лучше во что-то другое.

• Хорошая идейка, можно и пену дешевую купить!!!!!!!

• Идея, конечно, отличная, но, боюсь, наш папа не разрешит Масяньке так играться своими бритвенными принадлежностями

еще рекомендуем