7
105

Идеи для детского творчества

null

Недавно заходила в детский магазин, в отдел творчества. Чего там только нет! Но больше всего меня поразили цены, они не для всех по карману. Но развитие ребенка не должно от этого страдать, и вот я решила дорогостоящие материалы заменить на то, что, как говорится,  у нас валяется под ногами.

Я имею в виду крышечки от пластиковых бутылок. Когда я дома собрала все, что есть, то расстроилась, их оказалось не так уж и много. Кликнула клич по всем родственникам и знакомым, и вот все что нам нужно с дочуркой для творчества  есть. Доча моя большая выдумщица, поэтому я ей подкинула идею, а она уже развивала. Вот несколько идей, что можно сделать из крышек от бутылок.

null
Комментировать от
или
  • Вот я не подумала, что из них можно мозаику сделать))

• Идеи супер, мне понравилось, только вот не люблю весь этот мусор дома хранить.

• да вот казалось бы с ненужного предмета можно сделать интресную игру!!!

• Надо малому купить мозаику, ему точно понарвится!!!!!!!!!!!!!!!!)))

• Здорово! Наверное и я больше не буду выбрасывать пробки от напитков.

• Меня всегда привлекало детское творчество, и к подобным работам, я отношусь с большим интересом

• Идеи и правда отличные! Все, перестаю теперь выбрасывать крышечки от бутылок!

еще рекомендуем