0
2171

Интерактивные игрушки для девочек

Близится день рождение моей дочки, и все труднее становится выбрать ей подарок. Потому как, очень много всего уже подарено, множество различных кукол, колясок, кроваток, мягких игрушек. Поэтому очередной подобный подарок может ее заинтересовать только на полчаса от силы. Но недавно я увидела интерактивные игрушки для девочек, и поняла, что моя проблема решена. 

Теперь нужно будет определиться, что именно из этой области ей подарить. Вообще, интерактивные игрушки любят все детки. Ведь такие игрушки способны двигаться, звучать. Такая игра еще при этом и очень познавательная для ребенка, ведь развивается мышление, слух, речь и память. А все потому, что идет моделирование ситуации, где собачки гавкают, кошечки мяукают, а если прибавить сюда и их движение, думаю, что восторг у малыша просто обеспечен. 

Есть просто огромное разнообразие интерактивных игрушек для девочек. Вот приведу некоторые примеры:

Героиня мультфильма, вот такая забавная лошадка, которая разговаривает, поет песни и даже ходит.

null

Веселый крокодильчик заставить улыбнуться всех. Ведь при его активации, он катается по полу и заразительно смеется.

null

А эта кошечка – лучший выход для тех деток, которым из-за аллергии или другой причине,  нельзя держать домашних питомцев. Кошечка может умываться, переворачиваться на спинку, чтобы ей погладили животик. При приближении людей она мурлычет, открывает глазки.

null

Пингвиненок очень любит обниматься, приглашает ребенка потанцевать и поиграть.

null

Замечательный микрофон-караоке. В нем есть песенки и даже аплодисменты. Девочкам очень нравится петь песенки и подражать певцам.

null

Также отдельное место с реди интерактивных игрушек для девочек, занимают различные обучающие книжки. С помощью них можно выучить буквы, иметь понятия о пространстве и времени. Различные книжки имеют свои функции.

null

Лично мне, очень понравились интерактивные игрушки для девочек, а их там еще очень много. Единственный их недостаток – это высокие цены. Но, как подарок на день рождения – это вполне нормально.

А у вас есть интерактивные игрушки? Какие больше всего любят ваши малыши?

Комментировать от
или
еще рекомендуем