18
647

Игры на улице зимой

Сегодня вышли на улицу, а кто-то у нас на детской площадке вылепил просто гигантскую снежную бабу. Девочки, я такую еще в жизни не видела. Дети просто в неописуемый пришли восторг от нее. Причем, ее сделали по всем правилам: морковка, ведро и метла – все атрибуты присутствовали. Жаль будет, если подростки ее уничтожат. Даже интересно, кто же такую слепил. Мы тоже часто лепим снеговичков, маленьких правда. Также недавно сделали колобка. А как проходит прогулка у вас? Лепите ли снеговичков? И сколько вообще часов в день вы гуляете зимой?

Комментировать от
или
  • Когда снег идет мы снежинки рассматриваем,они такие разные и красивые.Делали  цветные шарики изо льда.Очень красиво получется.Но это у кого есть частный дом.

• У нас прогулка - это в основном валяниев снегу. Зато столько удовольствия )))

• Моему мужу 25 лет, а он до сих пор обожает лепить снежную бабу! Они с друзьями всегда лепят под 3 метра!

• Конечно, очень захватывает процесс. Я и сама если начну, в такой азарт войду, похлеще детей)))

• мы зимой гуляем по два раза не меньше часа, но за временем не слежу, просто как нам нравится, а бывает и два часа гуляем.

• Молодцы, кто слепил такого снеговика, а у нас уже и снега нет(

• Мы когда был снег слепили с сынкой пару снеговичков, а сейчас весь снег растаял уже.

• Я была права, просто на следующий день развалили снеговика, жаль очень. Но, весьма предсказуемо, разве можно пройти мимо такого гиганта. А мы завтра идем лепить. Сегодня специально купили морковки, так как дети настояли именно на настоящей.

• Мы с ребенком пока еще не лепили( Хотя гуляем часто, просто на детской площадке.

• Ой, а у нас снег пару раз выпадал и сразу таял, так что мы в этом году не успели слепить снеговика(

• А у нас на улице одна грязь))Единственное,что можно слепить-это грязевика dntknw.gif

• У нас никто ничего не лепит ( У меня сынок еще маленький , подрастет начнем лепить)

• а у нас во дворе соседи снеговиков вылепили, муж и жена. у нее - снеговик девочка, у него - мальчик с бутылкой пива) людям за 50 уже, а удивлять умеют) 

• У нас вообще снега нет, был только в конце декабря-начале января((

• Наверное это папы какие-то энтузиасты слепили.                                                          

еще рекомендуем