Топ 12: Лучшие мультфильмы Диснея
25
2

Топ 12: Лучшие мультфильмы Диснея

                 Топ 12 : Лучшие мультфильмы Диснея

null

 

1. Спасатели

null

2. Король Лев

null

3. Красавицаи Чудовище

null

4. Похождение Императора

null

5. Роббин Гуд

null

6. Рождественская история Микки Мауса

null

7. Книга Джунглей

null

8. Черный котел

null

9. Белоснежка и 7 гномов

null

10. Меч в камне

null

11. 101 Далматинец

null

12. Бэмби

null

А какой любимый мультик Диснея у ваших детей?

Комментировать от
или
  • Компания Дисней выпускает неплохие мультики! Я каждый вечер вместе со своими доченьками смотрю интересные мультики на этом сайте:
    http://multy.tv/disney/
    Алладин - мультик моего детства! Я до сих пор обожаю его смотреть!

    • Мой любит "Динотопия" и "Похождение императора".

    • они классные =) старшая ами любит смотреть и просит еще раз посмтреть 

      • Моя крошка еще мала , но я помню какое неизгладимое впечатление произвел на меня мульт " Красавица и чудовище" я была в восторге))))))))))))))

      • да да да, я на него тоже ходила офигенско офигенный мульт  еще и в 3D

        • Ну вот..так что не все еще потерянно, есть надежда на то что с каждым годом будут появляться все новые и новые качественные мультфильмы))

      • ну я бы не сказала что все ужаснее...да не спорю есть такие как спанч боб наприметр. Но так же есть и хорошие (новые) мультики,  которые в кинотеатрах показывают. Или я не права?

        • В кинотеатрах есть отличные мультики, я вот как-то смотрела "Легенды ночных стражей", очень классный..рекомендую.

        • Честно сказать, я сейчас мало интересуюсь мультиками. Но в инете вижу новинки. Даже если они не ужасны, но все равно не такие как дисней. Вот мульты, которые из русских сказок сняли. По мне так они или для взрослого или взрослого ребенка. Потому что маленький ребенок не поймет этих приколов и шуток.. Короче, для меня нет лучше диснеевских мультов и некоторых других..)))

        • Возможно вы в чем-то правы, не все современные мультфильмы для детей, но вот мой племянник очень любит Шрека...но диней - это классика, и еще не одно поколение вырастит на этих мультиках)

        • Шрек мне тоже нравится! Поэтому я и накачала диснеевских мультов, на будующее..

        • А еще вы забыли современный мульт про Добрыню Никитыча и змей горыныча))))  я балдею с коня Юлия

        • Да, согласна...мульт шикарный, его и взрослые с удовольствием смотрят))

      • Обожаю эти мульты! У меня есть почти все мульты Диснея! Записала для будущих детишек. Ведь с каждым годом мульты все ужаснее..

        • оболденные мультики!!!  Мой любимый красавица и чудовище! Еще очень люблю короля льва. А у сынишки пока нет любимого, нам годик еще.

        • Да, это действительно замечательные мультфильмы. Такие яркие и красивые, абсолютно не агрессивные, где порицается зло и восхваляются добрые поступки. Я и сама могу с удовольствием их смотреть. А то сейчас развелось сколько уродских мультов, в которых ни сюжета, ни картинки нормальной.

          • Мультфильмы восхитительные, я часто с племянником их смотрю, получаю массу удовольствия)

        еще рекомендуем