Куклы Монстер Хай
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Куклы Монстер Хай

24 декабря 2012, 2:31
256

Куклы Монстер Хай фото 1

Наконец-то мой ребенок определился с подарком!!! Она захотела кукол Монстер Хай. Полезла в нет, чтобы посмотреть, что это такое и, мягко говоря, пришла в ужас. Вот что они из себя представляют…

Монстер Хай – это, вроде как, дети известных монстров мира, которые учатся в одной школе: Франкенштейна (Frankie-stein), Дракулы (Dracu-laura), Мумии (Deuce Gordon), Человека-амфибии (Lagoona Blue) и т.п. Появились на рынке они совсем недавно, в 2010 году. Производитель – известная американская компания «Маттел», прославившаяся своими куклами Барби. Монстер Хай отличаются от своих предшественниц эксцентричным цветом кожи, очень тонкими и длинными ногами, безобразно тощими (на мой взгляд) телом и руками, а некоторые, даже с клыками. 

У каждой куклы есть свой эксцентричный питомец – летучая мышь, медуза, змея и т.п., небольшой аксессуар и дневник.

Раскрутки бренда способствовал выход мюзикла и серия короткометражных мультов. Я их еще не видела, но на сайте Монстер Хай указанно, что мульты безобидные, потому как расщитанны на детскую аудиторию.

Так что теперь у нас будут новые куклы - Монстер Хай. А к слову сказать, я к Винкс только недавно привыкла. А теперь эти!!! 

А как вам эти куклы, понравились?)))))

Комментарии
2
Авторизируйтесь
  • 1 26 дек 2012, 18:13

    Довольно-таки страшненькие куклы. Называется - "взращиваем готов своими руками".

  • 2 27 дек 2012, 3:28
    Ответ для на 1

    Согласна! Но выбора у меня практически нет, рано или поздно насобирает и сама купит. Уже проверенно)))

Что нового