2
349

Интерактивный дом миссис Гудби

Интерактивный дом миссис Гудби фото 1

До чего дошел прогресс! Искала подарки детям в нете и заинтересовал меня интерактивный дом миссис Гудби. Вряд ли у кого-то из нас в детстве была подобная игрушка.  А теперь поподробнее:

Интерактивный дом миссис Гудби от Caring Corners

Это не простой игровой домик, а домик, который дает задания вашим деткам – покачать малыша, покормить собачку, приготовить обед и т.п. Вообще, у него очень много заданий, за выполнение которых он подарит вашему ребенку веселую песенку. В ванной он скажет, что мыться – это здорово, если ребенок не закроет дверцу холодильника, скажет, что стало холодно, если ребенок не выключит плиту, домик предупредит об опасности.
Интерактивный дом миссис Гудби оборудован раздвижными двухъярусными кроватками, открывающимися дверцами шкафов, откидывающимся пеленальным столиком. Его кухня оборудована посудомоечной машиной и духовым шкафом с картинками готовящихся блюд. Если открыть окна в спальне, то домик разбудит всех веселой песенкой, соответственно, если окна закрыть, то ребенок услышит колыбельную и домик пожелает ему спокойной ночи.

В домике миссис Гудби три этажа и пять комнат, плюс открытая веранда. Благодаря своей Z-образной конструкции он очень удобен в эксплуатации, а в сложенном состоянии занимает минимум места. В комплект входит кукла-девочка, кукла малыш, собачка, качели, ступеньки, кресло и инструкция. Также фигурки жителей домика и отдельные предметы интерьера можно докупить отдельно. Ассортимент их очень велик.

Позиционируется дом, как игрушка для детей от 2 до 10 лет.

Вот такой замечательный домик производит компания  Caring Corners. А как вы относитесь к таким игрушкам?

Комментировать от
или
  • Здорово, мне очень понравился домик, думаю, что моя дочка была бы в восторге. Правда, наверное, цена домика тоже приличная scratch_one-s_head.gif

• Очень даже приличная!)))

еще рекомендуем