Санимобиль 2013
2
167

Санимобиль 2013

null

В течение нескольких последних лет популярностью пользуются санки с ручкой, но санимобиль 2013 года выпуска переплюнул все предыдущие модели и получил признание большинства мамочек и любовь детей!

В этой модели была улучшена амортизация, так же усовершенствовали ручку- толкатель, и теперь ребенка можно вести как лицом к себе, так и спиной. Санимобиль оснащен педальным механизмом.

Разработали эту чудесную модель русские инженеры.

null


При помощи педальки мамочка может с легкостью как убрать колесики, так и выставить их обратно. Принцип такой же, как и в тормозном механизме коляски. Мамочки отмечают, что проходимость этих санок максимально высока.

Колеса для санок изготавливались на заказ в Италии. Они имеют высокую отметку качества и созданы по абсолютно новой технологии, благодаря чему не потрескаются и не деформируются.

null


Рама в санимобиле 2013 имеет три расцветки: сиреневый, синий и бордовый. Веревки оснащены карабином.
Так же, отдельно можно заказать специальные матрасики – конвертики, сумку, муфту.

А вы уже приобрели санимобиль?

Комментировать от
или
  • +2 Вам. Классная штука! Жаль что раньше про такую не слыхала, а то зима у нас такая переменчивая, то колеса нужны, то лыжи! Кстати, а где такие берут, что-то в продаже не видела, а то зима еще когда в июне закончится, так успеем покататься smile3.gif

    • Очень хорошая вещь!

      еще рекомендуем