6
1144

Выжигание по дереву

Бисероплетение фото 1

Игр и развлечений для детей в наше время довольно много и порой даже не знаешь чем бы таким необычным занять своё чадо.

Так в поисках очередного интересного занятия на выходные я наткнулся в магазине на наборы для выжигания по дереву и сразу вспомнил про своё детство. Когда мы часто с родителями выжигали какие-нибудь картинки на досточках.У меня даже дома осталась «подписанная» табуретка таким вот выжиганием.

А вы выжигали в детстве?

В магазинах представлены разнообразные варианты картинок для выжигания.

Выжигание по дереву фото 2Выжигание по дереву фото 3Выжигание по дереву фото 4

Стоит только купить прибор для выжигания и творить красивые вещи, которые возможно можно будет подарить родственникам или друзьям на праздники.

Проведите выходные с пользой!

Комментировать от
или
  • Красота!)) Только это еще нужно уметь или тренироваться просто рисовать на бумаге.

• Я тоже обожаю запах дерева при выжигании. И картинки сейчас супер продаются

• Я всегда хотела научиться выжигать по дереву, но очень боюсь паяльника. А картины получаются красивые!

• Мне очень нравится запах при выжигании по дереву. Наверное, я какая-то маньячка :)))

• Hymit это было модно и было очень много кружков, практически все мальчишки занимались выжиганием. Сей час у подростков по мойму другие увлечения.

• Прикольно так, я в школе ходила на кружок по выжиганию, мне очень нравилось .Дома даже есть несколько картин. Но что бы все получалось красиво надо быть художником, а я плохо рисую.

еще рекомендуем