6
20

Игра с мукой)))

Дала ребёнку тарелку с мукой и пару маленьких машин)))))Неожидала,что его это так захватит)))) Вся кухня в муке,сам с головы до ног в муке, сидел около часа пока ненасытился,и так в день три захода зделал)))))

Комментировать от
или
  • Кому интересно,я фотки сделала на своей странице на эту тему)))

• У меня иногда бывает появляется такая мысль, чем то таким завлечь ребенка, но пока не рискую)

• Я бы не разрешила, или заменила чем-то другим.               

• и я о том же, потом ребёнок привыкнет вот так с мукой играться, и вы же потом ещё его ругать будите. 

• на счет привыкнет не знаю, а то что хочется облегчить уборку это да и так постоянно что-то убираешь, а тут еще мука.

• Согласна,постоянно,что то убирать приходиться,Мне в детстве всегда хотелось залесть именно в муку и для меня это было моей маленькой мечтой,и я видела эти глазёнки ,с каким удовольствием ребёнок погрузился в это)))))).Ему пару дней видно хватило-больше не вспоминает про неё).   Убирать ведь на самом деле не так уж и много,со стола сухой тряпкой всё в тарелку сгрести, с пола,то ,что рассыпалось веником смела,одежду вытряхнула и в машинку,влажной тряпкой прошла и всё.

еще рекомендуем