23
218

Игра с мукой)))

Дала ребёнку тарелку с мукой и пару маленьких машин)))))Неожидала,что его это так захватит)))) Кухня в муке,сам с головы до ног в муке, сидел около часа пока ненасытился,и так в день три захода зделал)))))

Комментировать от
или
  • Мы тоже любили играть с мукой, правда, с манкой больше нравилось.

• Я фотографии сделала на эту тему,кому интересно,посмотрите у меня на страничке,))) Пару дней видно хватило)))больше не просит муки)

• Хорошая идея, если не против потом убирать такое)

• Я когда переезжада ,у нас продукты были на полу - так он у меня целый армагеддон устроил с яйцами и гречкой)) Охх и убирала я потом)))

• Да... не завидую я вашей кухне, три захода с мукой, а другого развлечения нет? Он просто потом вам вс1 это постоянно будет так переворачивать.

• Есть конечно и другие развлечения,прятки,догонялки,краски,лепка,конструктор,но уже всё приелось,постоянно приходиться дома сидеть,пошёл в этом году в садик,так с больничного не вылазием.Честно говаря больше на улице люблю гулять,здесь и парк рядом,на горку ходим,и с детьми новыми знакомимся,а дома...Ну что здесь особо то придумаешь?   Я наверно приувеличила то на эмоциях,что вся кухня в муке)))),Вполне сносно))

• Ясно тогда.... Вы молодец, находите чем заняться с ребёнком, у многих времени на это не хватает. 

• Мы так играли с конфетами,макарошками и горохом)))тоже классно было и почище немного))

• Смелая вы мама! А как кухню потом вымывали?

• Да,спокойно,она когда сухая то не сложно,собрала сухой тряпкой,а после влажной прошла))),но теперь уже подумываю её заменить)

• А чем решили заменять? Мы пока все на зуб пробуем)

• Мой когда на зуб всё пробывал,я крупные рожки давала перебирать))) ,но он как то не особо то в рот тянул,его больше захватывал сам процес игры своей,сыпать из миски в миску.Ещё любимое занятие было с кастрюлями,крышками играть.

• Все, Наташ, завтра беру крупные рожки и дам доцюне играть. Путь моторику развивает.

• В принципе, муку моно заменить обычным песком бледных оттенков. Главное, чтобы песок был сухим, и с уборкойпосле таких игр легче.

• Интересно как, и как же такое потом убирать может манкой заменить, ее проще убрать.

еще рекомендуем