8
469

Закрытые санки для деток. Отличная вещь или не стоит?

Купили мы недавно санки сыну. Ехали в магазин с желанием купить закрытые санки(и козырек есть,2-3 положения спинки,и чехол на ноги,да и выше они). к тому же многие знакомые напокупали такие и очень хвалили. Вот так они выглядят:

null

Но вернулись домой с обычными санками,какие есть у каждого второго ребенка. 

null

Прашли мы ,посмотрели на закрытые санки,на нашего карапуза и пришли к выводу,что нам тесновато будет в них,а значит неудобно,к тому же чехол на ноги у большинства моделей подходит только для малышей(короткий), А переплачивать за то,чем пользоваться не будешь-не чочется(цена то в 2 раза больше,чем на обычные санки). Вот и купили мы простые и меховую сидушку в них,уже опробовали и очень довольны!

Комментировать от
или
  • Я согласна с Вами, зачем переплачивать? Мы тоже купили обычные санки, и еще купили отдельно чехол на санки, вот такой:

• о..прикольно..отдельный чехол..И сколько, если не секрет все вам обошлось?

• Чехол я покупала в СП. Он мне обошелся в 415 руб. А санки купила за 1200 руб.

• ну не хило так)) по деньгам то...Как прогулочная колясочка)) но вещь нужная не спорю

• А мне кажется и не дорого. Разве прогулочную коляску за такие деньги купишь?

• у нас - да.. даже за тысячу можно...даже новую))) ну относительно.. месяц использования

• Вы правы..я тоже думаю что не стоит переплачивать...а в открытых санках ребенку еще и интереснее будет)

• Я вот тоже очень хотела такие купить, а потом подумала, что это лишняя трата денег и играть с такими санками ребенку будет не так весело.

еще рекомендуем