Подарки всем или только крестнице?
5
1

Подарки всем или только крестнице?

У моей кумы уже трое детей! Да, вот такая она у меня молодец! Старшей, моей крестнице Валерии, 6 лет на днях исполняется. Средней, Виктории, 3 года. А Вероничке всего лишь 3 месяца. Хотели, видать, мальчика, а в итоге уже три девочки))) Это я так смеюсь - они-то не признаются сами! Вот я к чему - нас с мужем пригласили на День рождения, но мы не пойдем, потому что я неважно себя чувствую и меня на сохранение положили. Хотела через мужа передать подарок крестнице. Уже выбрала большую куклу, которая умеет ходить и набор пони - сейчас, наверное, все девочки с ума сходят по поняшкам! Еще хотела денег дать - чтобы кума купила малым, что надо. Но теперь мы не пойдем к ним и я думаю, может просто денег передать? Или подарки всем троим девочкам надо дарить? Или крестнице получше подарок, а остальным поскромнее? Подскажите, как правильно поступить?!

Комментировать от
или
  • Я так понимаю, что крестница у вас только одна, а остальные это просто ее сестрички. Можно купить всем детям какие-то одинаковые сладкие подарки или какие-то мелкие игрушки, чтобы остальным не обидно было. А имениннице сделать один главный подарок. Но еще, как вариант, можете один общий подарок для всех сделать, например, такой вот конструктор lego world of warcraft, тогда все детки будут принимать участие в игре и никто не будет обижен.

    • Я аналогично поступаю, самый важный подарок имениннику нужно дарить, а приятные сюрпризы, какие-то мелочи можно и всем деткам подарить.

      • Кому день рождения тому и подарок, остальным то зачем? Остальным на их дни рождения.

        • А день рождение у них у всех в один день что ли? Лучше деньгами наверное, да мама сама купит что нужно

          • Я когда хожу на такие дни рождения, где несколько деток, я не могу с пустыми руками прийти. Одному подарить, другому нет. Имениннику конечно один подарок, а другим деткам по игрушке какой нибудь, скромнее конечно. Но без внимания оставить не могу.

            еще рекомендуем