19
783

Поницикл. Он же поник. Он же понимобиль

Поницикл. Он же поник. Он же понимобиль фото 1

Давеча на просторах интернета нашла призабавнейшую игрушку, которая, на мой взгляд, станет хорошей альтернативой велосипедам для деток от 2 лет. А в интернет я залезла с целью поиска подарка для дочки своей подруги. Скоро ей исполняется годик и я думала купить им лошадку-качалку. В том году мы с мужем купили такую лошадку своей принцесске и ей очень она понравилась.

Любимая игрушка, можно сказать. У нее есть полозья и колесики. А еще она может цокать и «игогошить». Вот и подумала я, что подарок-то неплохой для годовалого ребенка. Тем более палатку с шариками ей уже подарят. Ну и в поисках такой лошадки наткнулась на нечто интересное. Вроде такая же лошадка. Такая, да не такая))

Называется она довольно странно – поницикл. Для России такие игрушки в новинку. Еще их называют пониками или понимобилями. Это механическая лошадка, имитирующая езду на настоящей лошадке. Ребенок воздействует своим весом на сиденье игрушки и она приходит в движение. А когда ребенок переносит вес тела на подставку для ног, лошадка возвращается в первоначальное положение. Такой лошадкой и рулить можно. Если не совсем понятно, то можно посмотреть видео.

А представляете, как развиваются мышцы ребенка! Попробуйте вот так поскакать. Физическое развитие гарантировано. К тому же такие игрушки бывают 3 видов для разных возрастов. Есть маленькие лошадки на возраст от 2 до 6 лет, есть побольше – 6-10 лет, и есть совсем большие для детей 10 лет и старше.

Я в полном восторге от такой игрушки! Конечно, дочке подруги такую не куплю, так как  во-первых, маловата малышка еще, всего год исполняется, а  во-вторых, цена все-таки кусучая – от 5000 рублей. Есть и за 17000 и за 18000 рублей.

А вот, как вариант подарка для своей малышки, очень даже рассматриваю. Я вижу, как нравится наша простая лошадка дочке и с каким удовольствием она скачет на ней. И на лето такой поник будет хорошей альтернативой классическим машинкам или велосипедам, которые есть у всех.

Поницикл. Он же поник. Он же понимобиль фото 2

А вам понравилась такая игрушка?
Комментировать от
или
  • Очень прикольная игрушка! Жалко только что стоит совсем недешево(

• Поницикл))))класс наша дочка была бы в восторге,она так любит лошадок!

• нда.. прикольно.. но за семь тысяч..)) не знаю не знаю... нам до двх лет еще не скоро, может и приобретем что то подобное

• Игрушка отличная, у моего племяша была такая...да и есть...стоит теперь в кладовке ждет пока я своих деток рожу, так сказать перейдет по наследству

• Ой какой он кайфовый!!Я хочу такую малому своему!!!

• Класная игрушка, наверное всем детям будет интересно покототься на ней! 

• У нас такую игрушку ребенок не захотел, у нас есть машина, на которой он гоняет по квартире, вечером в гараж ее ставит!

• Мне очень понравилась игрушка, жалко она мне раньше не попалась на глаза, я бы с удовольствием купила такую.

• забавная игрушка) но по мне так она должна быть тяжелой и выносить-заносить будет не удобно.

• ух ты, суппер. И мне такую захотелось. Обязательно при первой же возможности себе приобрету

• Детская механическая лошадка "Единорог" модель 3042 small

Детская механическая лошадка ПОНИЦИКЛ (PONYCYCLE) - уникальная игрушка, которая позволяет малышу ощутить себя настоящим наездником.

Механическая лошадка рассчитана на детей от 2-х лет и старше.
                        Высота модели 72 см, максимальная нагрузка 25 кг.

подробнее-здесь.

Купить  6,900.00руб.

• Ну помоему это совем не дешево, учитывая сколько ребенок ей будет игратся и сколько она будет ему интересна(

• Эта цена может кому-то показаться высокой, кому-то - низкой. В одном уверен - спрос есть и не единичный.

• Почему такой лошадки не было несколько лет назад?! Вот бы покататься на ней, развлечение на 24 часа.

• Игрушка прикольная, только, наверное, не дешёвое удовольствие.В ншем детстве мальчишки садились на палку - и была у них лошадка.

• Как же много нового можно узнать на просторах интернета! У нас есть электромобиль, есть лошадка-качалка, для полного комплекта только такого "коника" не хватает)))

• Хех, игрушка и правда очень веселая, но наверняка не дешевая, к тому же - маркая в условиях наших городов... 

• О какая забавная и милая игрушка. Впервые вижу, хорошая зарядка для мышц и  для развития координации. Вот прыгуны,  видела,  а это любопытно...

• Суперская игрушка! С такой прогуляться пару часов, а потом даже самый неугомонный ребенок будет спать без задних ног))) Только пожалуй, выносить-заносить её не очень удобно - скорее всего тяжелая.

еще рекомендуем