4
25

Чем вы занимаете ребенка дома на выходных ?

Вот в садике мы стеснительные и не решительные. А дома у нас крышу сносит. Рисование красками, карандашами, фломастерами, лепка из пластилина это все максимум 15-20 минут. Все остальное время сын прыгает, бегает по квартире. А соседи потом еще приходят и жалутся, что от нас много шума. Устала я в корень. И не знаю уже что придумать. А чем вы занимаете ребенка дома на выходных ? 

- рисование

- лепка

- СВОИ ВАРИАНТЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ 

Комментировать от
или
  • Думаю, что выходные с детьми нужно проводить вне дома, чтобы разнообразить обыденный режим дня.

• У меня их трое, так что старший руководит младшими. А вообще лепим, рисуем, отделяем гречку от плевел, откручиваем-закручиваем крышки на баночках, мозаику раскладываем, конструктором балуемся, в палатке сидим и много чего другого. Еще мультики развивающие детям ставлю, книги читаем и, естественно, гуляем, одевшись потеплее.

• Обычно, если хорошая погода идем все вместе в батутный центр прыгать, а уже вечером и рисуем и пазлы собираем)

• Если нам не хочется сидеть в четырех стенах,​

мы идем на улицу убираемся перед домом играем в мяч )))гуляем ))и ездим по гостям к родным)))

еще рекомендуем