4
17

Как выбрать санки?

В общем, зима пришла, погода шепчет. Нужно купить ребенку санки. Сейчас сыну полтора года, у меня глаза разбежались от обилия вариантов. Санки-коляски, металлические, деревянные, пластиковые, с колесиками и без них. В общем, я запуталась. Опытные мамы, подскажите, какие санки лучше купить ребенку, чтобы и хватило надолго, и в эксплуатации проблем не возникало.

Комментировать от
или
  • мы купили самые обычные деревянные рейки, сами металические с ручкой сзади возить малую и подстилку в них. Мне кажется с колесиками глупо брать, так как это на одну зиму, потому малыш будет уже побольше и колесики будут не нужны

• Марина, колесики нужны для переезда через дороги, где нет снега. Ручку на себя наклоняешь, санки приподнимаешь и проезжаешь. От возраста ребенка это не зависит. Плюс их и открутить можно. У меня просто пока идешь до парка, где мы обычно гуляем, нужно три дороги перейти.

• ну я как-то не заморачивалась, ребенка за руку и санки складываю и несу..я вообще против того чтоб ребенка перевозить на санках через дорогу, мало ли что может случиться...санки не заметят и придурки дадут газа перед вами...только за руку или на руках

• Мне, наоборот, кажется, что в санках безопасней. Там ребенок пристегнут, и ты контролируешь ситуацию. А вне фиксации мое шилопопое дите начнет убегать или капризничать, а на дороге это совершенно ни к чему.

еще рекомендуем