11
21

Сын просит купить ему куклу...

И как мне к этому относиться? Я, конечно, слышала, что мальчики тоже играют в куклы, но чтобы прочили купить - я такого как-то не ожидала. Сын просит купить ему русалочку, чтобы хвост обязательно снимался и можно было одевать платье. Как мне поступить?

Комментировать от
или
  • А я бы купила.... У меня у дочки есть машинки, трактор, и грузовой автомобиль. Почему у мальчика не может быть кукла, тем более - героиня мультика?

• Я бы не купила. Честно. Но нам отдавали раз пупса, здорового, Юра звали)) Миша таскал, потом прошло.

• Правда купите лучше куклу-мальчика, поиграет да и отстанет

• Купите, а то так и не отстанет)))Ему будет хотеться еще больше, только из-за того, что будете ему запрещать. Пусть поиграет дома, может ему разонравиться на следующий же день

• купить и не напрягатся))) 

• Я бы купила) Если ребенок хочет, то ничего в этом страшного нет) Я вот в детстве только машинками и пистолетиками игралась))

• Мой не просил конкретную куклу, но сейчас иногда берет играть куклы сестры. Барби, пони. Мне кажется он к ним относится так же как к своим трансформерам.

Купите ему русалочку, он ею поиграет -то пять минут) вы больше беспокоитесь)

• Я думаю купить стоит, у меня дети с возрасте до 2-х лет катали детскую колясочку. И многие мальчишки в определенном возрасте интересуются девчачьими игрушками. Не вижу в этом проблеммы.

• Купите лучше Кена. Пусть переносит роль папы на игрушку.

Если есть возможность купите 2 Барби и Кена, будет играть в семью.
                    Его можно понять, ведь они такие красивые :) У нас племянник играл с куклами, обожал их раздевать и катать в грузовике. Ничего, ему сейчас 15! Абсолютно нормальный парень

• Поискать и купить, может ему мультик понравился, хочет его обыграть самостоятельно

• Купить и еще купить игруху куклу мужского рода и поиграть вместе 

еще рекомендуем