4
14

Мирошка научился раскачиваться на качелях!!!!!!!!!

Счастье то какое, вы даже не представляете, это реально классная для меня новость!!!!! Гуляли перед обедом с сыном на площадке. Песочницы, формочки, горки, лазелки, самокат - всё это я переношу стойко, но качели меня выводили сильно. Мирон очень любит качаться и я всегда стараюсь оттянуть это событие на конец прогулки, так как монотонность и периодический скрип меня вводит в какой то ступор, я тупо зависаю возле качелей и потом мне не хочется ничего делать, только домой идти. И вот сегодня сын просит раскачать его на качелях чуть ли не в самом начале прогулки. Я начала раздражаться и уговаривать его пойти в песочницу, а качели на потом оставить. Ребенок начал канючить "покачай, да покачай" , я ему возьми и скажи, сам раскачивайся, ну и что бы вы подумали, стал пытаться. Оттолкнулся слеганца, переваливался вперед - назад, потом получаться стало. Я была так рада, что сама лихо его подбадривала. Гуляли мы сегодня долго))))))))))) Теперь моему малышу не нужно никого просить раскачать его на качелях, а мне впадать в ступор)))))))))))))))))))))))))))))))

Комментировать от
или
еще рекомендуем