13
31

Как часто вы занимаетесь с ребенком творчеством?

Смотрю у нас тут на Жирафе столько творческих мамочек! Постоянно что-то с детками делают, занимаются, развиваются!

И я задумалась, что как-то совершенно мало занимаюсь со своей доченькой! То ли я не такая творческая, то ли ленивая!

Нужно срочно исправлять, тем более смотрю на блоги наших творческих мам и прям вдохновляюсь)

Мне вот интересно, как часто вы что-то творите со своим детками? Нравится ли вашим деткам такие занятия или приходится уговаривать?

Мамочки, давайте делиться своими идеями интересных творческих занятий с детками)

Комментировать от
или
  • Раньше я старалась заниматься каким-то творчеством, а потом заметила, что в саду, а потом и в школе настолько много им всего показывают и учат, что Лизка сама начала что-то мастерить, моя помощь не требовалась, так что я просто восхищалась как благодарный зритель всем её творениям)))))))))))

• раньше больше времени уделяла, когда в декрете была, делали вот такие штучки на елку. 

• С детьми обязательно нужно заниматься посильным творчеством. Я работаю воспитателем в садике, так мы с ребетишками  постоянно занимаемся творчеством. Рисование, поделки из бумаги и природных материалов. Из пластилина лепим.

• Я что то редко занимаюсь, все время какие то дела,  даю ему задания по письму, а сама делами занимаюсь. Стыдно((((

• Мы обожаем с сыночком что- то делать) пусть не всегда все получается, но ведь главное процесс) ) не судите строго нам 3годика)

Как часто вы занимаетесь с ребенком творчеством? фото 1

Как часто вы занимаетесь с ребенком творчеством? фото 2

Как часто вы занимаетесь с ребенком творчеством? фото 3

• Так вступайте с нами. Завтра стартуем творческий марафон, там каждую неделю будет задание. И вы принимайте участие. Одну поделку в неделю осилите и освоите интересные техники. А дальше, вдохновитесь, и будете чаще.

еще рекомендуем