13
75

Голые взрослые дети на пляже((((

Скоро едем на море, а это значит: Здравствуйте, голые взрослые дети! Вот честно – меня это ужасно раздражает!!! Ну, я понимаю – малыши там, пусть без трусиков, но когда «малышам» по 6-7 лет – это уже абсурд!!! Родители!!! Ну одевайте трусы своим взрослым детям! Лично мне неприятно, когда я лежу на пляже, а мимо пня проходят «мальчики» и трусят пиписьками, простите, почти по колено. Я дочку отвлекаю, потому что она смотрит на все это с широко открытыми глазами и ртом((( А в прошлом году две девочки-близняшки лет по 8-9 (я не утрирую, им реально по 8-9 лет было) пришли на пляж, сняли трусики и пошли с папой купаться в воду. Папа их подкидывал, ловил, потом одна из них запрыгнула к нему на руки, обхватила ногами за талию, а он взял ее за попу и держит. Срамота! Что примечательно, за границей этого нет, а у нас – как будто так и надо.

Комментировать от
или
  • Я никогда этого не понимала. Даже малышам и то нужно трусишки одевать, столько всего подцепить на пляже можно, особенно девочкам.

• это в России так заведено, что малыши-голыши на пляже

• я никогда не снимала трусики с детей, сколько бы им не было лет . я не могу это понять. ведь на твоего ребенка смотрят чужие люди. потом кто то удивляется что педофилы с детьми делают 

• Мне это тоже неприятно. Всему свое время. Есть детки, которые выглядят взрослее , но это не значит, что можно как деткам. А потом удивляемся, что у нас педофилы вокруг. 

• ой, да и за границей тоже это есть. Сегодня видела такого мальчика. Полностью согласна с вами, надо детей приучать.

• Ой не могу! Да, это в нашей стране так принято😃 и попробуй кому-то сделать замечание😂😂😂😂

• Да, это еще как бесит, я мелкому трустки всегда одеваю на пляже во-первых не этично, а так песок может попасть. А взрослые дети это вообще из ряда вон, а потом извините жалуются на педофилию , да потому что сами же родители подбивают почву

• А про девочек, вы конечно рассказали через чур, в таком возрасте , папе уже должен быть воспрещен вход в ванну к дочке, не говоря о пляже. 

• даже когда переодеваемся на пляже, когда идти домой, он обматывается полотенцем и не дай бог, если где то что то раскроется.

• Вы знаете даже малыши это перебор, мама просто лень набрать с собой трусиков и почаще переодевать. Это просто ленивые мамашки. Мой всегда в трусиках и попробуй его пустить без них.

еще рекомендуем