5
320

Скат для машинок

Скат для машинок фото 1

Каждой маме хочется, чтобы ее малыш быстро и правильно развивался. И каждая мама пытается купить игрушку с моментом обучения ребенка новым навыкам. Но иногда хочется просто побаловать малыша и сделать ему небольшой, но приятный подарок. В магазине я не удержалась, когда увидела вот такую вот игрушку – скат для машинок.

Мне сразу понравилось, что игрушка деревянная, а, значит, безопасная. А какому мальчишке не понравится игра с машинками? Не долго думая, мы купили эту игрушку.

Когда пришли домой и прочитали инструкцию, я была приятно удивлена. Оказывается, даже такая простая, на первый взгляд, игра является развивающей. Такая игра, как скат, учит ребенка следить за предметом, развивает логическое мышление. Также тут развивается мелкая моторика, ведь машинки маленькие.

Можно учить с ребенком свойства форм, например, машинка на круглых колесиках или шарик катятся, а квадрат или треугольник нет. Также можно изучать размеры – маленькая машинка катится, большая нет. Еще можно учить цвета по ярким разноцветным дорожкам.

Весь день я слышала от своих мужчин восхищенные возгласы! Они устраивали соревнования – чья машинка быстрей скатится, чья дальше уедет, кто сможет одновременно запустить больше машинок по скату.

Покупка оказалась достойной!

Комментировать от
или
  • Ух ты! Здорово! Я тоже хочу своему младшему такую купить, только, наверное мы уже выросли. 

• Мы племяннику такую дарили. Он с ней уже второй год играется.

• И я своему племяннику такую дарила..он с ней очень долго игрался..но сейчас уже вырос и забросил...но игрушка отличная))

• Игрушка классная. Мальчики будут счастливы получив такую игрушку!

• Отличная игрушка, тоже давно присматриваюсь к ним.

еще рекомендуем