8
57

Детский ноутбук

null

Совсем скоро Новый год и уже сейчас я озадачилась выбором подарка для своего карапуза.  И вот выбор мой пал на детский компьютер, а точнее детский ноутбук. Так как у нас самая любимая игрушка сейчас - это мамин ноут, то думаю иметь свой собственный он будет очень даже не против. Изучив эту тему со всех сторон пришла к выводу, что игрушка довольно нужная.

Какие же преимущества перед другими игрушками я в нем нашла?

Во-первых, в наш компьютенизированный век детский ноутбук будет не плохим стартом для осваивания настоящего компьютера в будущем.

Второе, это огромное количество анимации, заданий на логику и мышление, математических задач, сопровождающихся интересными мелодиями, а также даже выбор 2 -х, а то и 3-х языков обучения!

Третье, это достаточно большое количество игр, в которые интереснобудет играть как самому. так и с друзьями!

Четвертый, не маловажный фактор, это схожесть по форме на взрослый ноутбук.

И пятое, удобство, портативность и полезность выше всяких похвал.

Поэтому я уже точно знаю, что подарю сыночку на Новый год!

Комментировать от
или
  • Молния Макквин! girl_cray2.gif

Я тоже сыну хотела ноутбук на Новый год))

Дадите и мне ссылочку, когда найдетеsmile3.gif

• Хороший подарок, но моему сыну еще рано, нам Дедушка Мороз принесет машину на пультеуправления!

• Это тоже очень классный подарок, нам в свое время очень понравился. Думаю, на этот Новый год дед мороз и этот подарок принесетgirl_wink.gif

• У вас Дедушка Мороз весьма щедрый, но это очень хорошо, ведь такой праздник раз в году, а детки, которые слушаются родителей, получают достойные подарки))) 

• Слушаться это, конечно, не про нашего шилопопа))) Но дедушка Мороз пока на это не очень обращает внимание)))

• ааааа Маквин - мой милаха его большой поклонник. Если нашла в интернете дай ссылочку в личку, где его можно купить!!!!

• Пока еще конкретную модель не выбрала, но как только определюсь с самой достойной - обязательно здесь выложу)))

• Второе, это огромное количество анимации, заданий на логику и мышление, математических задач, сопровождающихся интересными мелодиями, а также даже выбор 2 -х, а то и 3-х языков обучения!

Меня это больше всего поразило- достойный выбор!

еще рекомендуем