8
41

Вот что бывает в садике

Пришла дочка из садика и жалуется, что появился новый мальчик, который пристает к девочкам, заставляя снимать трусики и показывать причинные места… «Лучше показать, а то такой приставучий», - говорит дочка. Блин, я так кричала вчера. Наорала на дочку, сказав, что она поступает очень плохо, говорила разные гадости и т.д. А теперь думаю – неправильно поступила. Я сильно разозлилась. Утром попросила прощения у ребенка за то, что сорвалась, ведь надо было поговорить спокойно и все объяснит. Сказала, что показывать мальчикам то, что у тебя в трусах – некрасиво и мальчик этот хулиган, надо сообщить обо всем воспитателю. Сегодня я сама подошла к воспитателю и все рассказала. Оказалось, что еще девочки из группы жаловались на этого нового мальчика. И сегодня будут разбираться с этой историей. Как-то неприятно все это. Малолетний сексуальный извращенец(((

Комментировать от
или
  • Да, дети так изучают друг друга. Есть такой фильм "Малыши". Там на примере африканских детей показано как они изучают друг друга. Там-то детки голенькие ходят и взрослые тоже. 

• почему сразу извращенец? дети изучают друг друга,и  у нас такое в садике было когда я маленькая была, показывали друг другу что у нас есть. С родителями поговорите, чтоб мальчик себя так больше не вел

• Бросьте. При чем тут ребенок -идем к взрослым и разбираемся с ними.

• неприятная ситуация, но на дочку поругаться-правильно я считаю.
          понятно что она не совсем виновата. но она должна крепко запомнить. что там неправильно и нехорошо.

• Я бы не стала считать этого мальчика извращенцем, в этом возрасте они творят глупости. Может быть родители ему не объяснили что так не делают. Успокойтесь, я думаю, воспитатель во всем разберется

• Дарья, конечно дочке нужно было объяснить что это не хорошо. Возможно Вы удивитесь, но в этом возрасте это очень часто происходит. Ради интереса поспрашивайте у своих друзей и знакомых, было у них подобное в садике или нет)))

• Вы правильно сделали, нужно поговорить с родителями мальчика обязательно и пусть воспитательница получше за ним следит, чтобы подобные случаи не повторялись. С дочкой спокойно поговорите и в следующий раз пусть все вам сразу же рассказывает.

• Да вы что, это же возраст у них такой! Я не защищаю мальчика, он поступает нехорошо, но если вы читали хоть что-то из детской психологии, то должны знать, что такое поведение в 3-5 лет нормально, они познают себя и свое тело.

еще рекомендуем