5
15

Моя подруга в сомнениях, отдавать ли дочь в спортивную секцию

Девочек, по большому счету, водят на уроки хореографии, рисование или художественную гимнастику. Но  4-х летняя дочь моей подруги - настоящая разбойница, водится только с мальчишками, стоит ли отдавать ее в спортивную секцию, в какую? Подружка моя естественно хочет на танцу или что-нибудь девчачье отдать, а я вот настаиваю на спорте. 

Комментировать от
или
  • надо однозначно - я подумываю, куда бы своего ребенка оформить. тоже такая активная: хочет на бокс или на карате, а еще - на футбол)))

• танцующих девочек и так полно..))) а девочек спортсменок куда меньше..да и спорт спорту рознь. плаванье, в том числе синхронное, фигурное катание, много девочек занимается тхеквондо и ушу..
      да и вообще девочке 4 года - вам любой тренер скажет, что в этом возрасте и борьба не борьба. а ОФП с элементами борьбы.
      с другой стороны - если ее мама хочет танцы и гимнастику, почему кто-то против?

• можно и на плавание, и на акробатику. Может ей акробатика понравится? Выброс энергии дикий

• В 4 года можно по выбирать еще) поводить и на танцы, и на карате, и на гимнастику, а потом посмотреть, что ребёнку нравится)

• На ушу можно или тхеквандо ) )

еще рекомендуем