4
6

Детский электромобиль с пультом

Мой малой просто безумно любит всякого рода машинки, а наш папа это всячески поощряет. Вот и прошлым летом папа нам устроил сюрприз и заказал детский электромобиль с пультом! Сказать, что радости у малого не было предела, это ничего не сказать. Пока мы заряжали аккумулятор, малой от авто практически не отходил: нажимал на кнопочки, садился в машину и крутил руль... Вообщем позитива просто масса была. А что было, когда мы это выволокли на улицу! Словами не передать! Вокруг собрались все мальчишки двора, а Тимка с гордостью восседал на своем собственном автомобиле. И даже катал на коленях свою лучшую подружку (конечно, так как мы еще совсем малышами были, то мама контролировала это действо с пульта)!

null

null

null

И хоть я сначала на папу злилась, так как сюрприз этот не из дешевых, но видя сколько удовольствия это приносит детям быстро успокоилась!

Комментировать от
или
  • У меня до сих пор так: если садимся ужинать с мужем и у него не такое блюдо, как у меня, обязательно найду повод залезть к нему в тарелку...)))

• Подарок хороший! Дети наоборот, ещё долго будут гулятся с ним.

• Когда выходишь на улицу с таким авто, то даже детки, у которых есть что-то подобное подбегают посмотреть! Чужое же всегда интереснее))

• Конечно же)) Так же и с едой)) Когда приходишь в гости, чужое всегда вкуснее, чем свое)

еще рекомендуем