4
10

Просто бесимся)))

Я со своим ребенком провожу довольно мало времени (тк работаю), поэтому когда прихожу домой, то ни о каких занятиях или обучениях у нас даже речи не ведется. Так как мой малой очень подвижный, то мы с ним просто начинаем бесится))) Бегаем из комнаты в комнату, топочим как лошади (соседи снизу пару раз высказывали свое недовольство), в прятки играем, догонялки. Так может продолжаться целый вечер, если у меня есть возможность посвятить этому делу вечер...

Читаю посты других мамочек и порой чувствую себя какой-то несерьезной что ли.. Все занимаются с детьми, а я только  балую его и балуюсь сама, а почти весь воспитательно-развивающий процесс доверила сотрудникам детского сада...

А как вы проводите свободные вечера с малышами? Очень жду ваших мнений и комментариев.

Комментировать от
или
  • Оооо, добрая "девушка в маске"girl_cray2.gif

• "весь воспитательно-развивающий процесс доверила сотрудникам детского сада" - вот правильно. А дома можно и просто побеситься)) Другое дело, если бы ребенок целый день дома с бабушкой сидел и не было бы возможности развиваться. А так, я думаю, у вас не должно быть никаких угрызений совести

• Так приятно, что есть люди, которые не осуждают, а понимают ситуацию, а то чувтствую себя мамой-кукушкой)))

• неее, вы, скорее, мама-ехидна))

еще рекомендуем