5
104

Во что одевать ребенка в детский сад?

Сентябрь месяц уже не за горами,а вместе с ним и детский сад. Очень много вопросов и переживаний наверное у каждой мамы перед таким важным событием в их жизни как знакомство ребенке с детским садом. Один из вопросов которые для меня сейчас очень актуальны собственно “Во что одевать ребенка в детский сад?“.  Буду признательна за советы!!!

Во что одевать ребенка в детский сад? фото 1

Комментировать от
или
  • У нас простенько всё. Парочка трикотажных платишек, носочки, футболка и шортики на физ-ру, запасные трусишки и майка. В группе тепло очень, так что чем проще тем лучше. На праздники платье нарядное (у нас одно, есть родители которые на каждый утренник новое покупают).

• меня наверно засмеют , но я одеваю дочку из секонда..хотя с денгами проблем нет особых ( родители мои и бабушки дедушки не бедны ).. месяц второй и ребенок вырастет все равно .. после детсада и стирок и новая вещ смотрится как из секонда. Ну и  на выход 2-3 новых вещей.А на "освободившиеся"  деньги лучше на мороженное или кино ходим

• я точно не засмею. может и не из секонда, но беру б.у у девчат. так качественней вещи будут чем сейчас купить в магазине. там сплошная краска и синтетика. а толку покупать новое втридорого, когда действительно детки ростут, а еще хуже так пачкают, что потом хоть выбрасывай)) 

• Я тоже трикотажное в основном, шорты и футболки, можно когда оформляете документы заглянуть в группу, сразу понятно, что там кто в чем)

• В том, в чем удобно, я люблю трикотажные вещи, они не мешают бегать, прыгать. Джинс бы не одевала.

еще рекомендуем