6
51

Игровые приставки

Игровые приставки фото 1

Мир техники и игр не стоит на месте и постоянно придумывается что-то новое. Раньше были игровые приставки денди, потом приставки Sony. Теперь даже маленькие детки знают, что такое X-Box.

Себе я приставку купил, когда у меня ещё не было сына. Ведь мы, мужчины, до старости дети. И я люблю поиграть в приставку. Сын подрастает и потом приставка будет его. 

Если у ваших деток скоро день рождения, и вы не знаете что подарить – купите приставку. На нынешнем рынке есть разные приставки. И почему то многие любят приставки Sony. Но хочу вам рассказать о преимуществах приставки X-Box.

Самое главное преимущество – приставку можно «прошить», что позволяет покупать игровые диски не за 500-1000 рублей. А за 200 с возможностью потом менять на другие игры. Если у вас дома достаточно места, телевизор большой диагонали, то можно приобрести кинект.

Кинект – представляет собой аппарат с камерами, которые «запоминают» вас и переносят на экран, тем самым в игре вы управляете человеком своим телом.

Игровые приставки фото 2

У вас собираются компании друзей – предложите потанцевать в игре. И ваша вечеринка будет самой запоминающейся.

Комментировать от
или
  • Я тоже хочу такой кинект..плясать перед телевизором

• Классно, я бы с радостью поиграла бы в такую приставку!

• Да было время, когда друг к другу ходили с картриджами в сегу и денди играть.

• а у меня как раз Плейстейшн третий. И я регулярно получаю от жены))) Так что такая техника, да еще и с виртуальными эффектами - вселенское ЗЛО))))

• Как же я мечтала в  детстве об игровой приставке. Мне ее так и не купили. До сих пор на маму обижаюсь. Это мега-техника.

• У мужа на работе компания сотрудникам подарила кинект. Теперь они меньше работают и больше играют :)

еще рекомендуем