63
1579

Австралийская мама превращает кукол в обычных людей

Соня Синг – художница и мама девочек – убеждена, что дети должны играть куклами без агрессивного макияжа.

Она покупает Барби и Братц в сэконд-хэндах.

Стирает их вызывающий макияж, а затем рисует им новые лица и создает нормальную одежду.

После переделки куклы начинают новую жизнь, выглядят скромно и естественно.

Носят одежду, которую обычные люди носят в обычной жизни.

Не только ее дети с удовольствием играют с такими куклами.

Но и родители чужих детей благодарят Соню, что теперь у девочек есть куклы с которыми приятно играть.

Комментировать от
или
  • Ой, класс, куколки после такие миленькие, я сама терпеть не могу кукол, которыми сейчас так увлекаются современные девочки, ну страшные они это ужас просто!!!! Фу...

• ​Я тоже хотела этой информацией поделится)) Хорошо, что ниже пролистала!!!  мне тоже второй вариант кукол нравится больше, они как-то естественнее, живее, получаются. Радостнее даже!!!

• без мейкапа они выглядят намного симпатичнее.

• Все правильно и делает. Тем более что ее куколки даже приятнее выглядят, чем те что купила изначально

• у  детей складывается "идеал" внешности, и многие потом стремятся выглядеть как куклы. о сюда и огромное количество пластических операций, силиконовых куб и прочего, нет золотой середины либо чересчур макияжа либо уродливые куклы 

• Всё именно так, Маргарита. Первые игрушки - первые представления ребёнка о жизни. Их вид запечатлевается, "фотографируется", ребёнком. И дальше он и живёт свою жизнь в соответствии с первыми впечатлениями. Поэтому и нужно обеспечивать детство ребёнка красивыми и добрыми игрушками.

• мне так первая и четвертая переделанные понравились, хотя, может это одна и та же, прямо себе бы приобрела

• Какая она молодец! Куколки такие милые и приятные)))

• ​Какие красивые  и  милые  куколки.  Просто  не вериться, что это куклы, как будто настоящие девочки.

• на самом деле я очень против всех тех ужасных кукол которых сейчас продают! очень умная женщина! намного красивее  куклы с такими лицами! и играть ими приятнее и смотреть на них. ну что это за куклы  с глазищами и губищами как у трансвестита? или еще эти монст-хай???????????? возмущена!!

• а ведь такой спрос на этих монстриков, у меня даже подруга своей дочке покупает и всем на день рождение заказывает.

• Ольга, я полностью "за" Ваше мировоззрение. Но вот поддержать Вашу позицию в вопросе с куклами не могу, потому что вот эта разновидность кукол, которую "переделывает" австралийская мама, и возникла как образец "кукол-подиумных моделей", "кукол-девушек". До этого были только куклы -пупсы или куклы девочки с соответствующими лицами. Их можно покупать и сейчас, не переделывая Барби и Братц.

• Вот если бы в обществе создали нетерпимость к такому агрессивному макияжу у девушек и соответствующему развязному поведению - было бы больше пользы. А то...куклы-то ничем не виноваты...

• Вот именно, что спрос на этих кукол очень высок. Но куклы - лишь отражение жизни. Надо воспитанием вкуса у девочек (и у мальчиков тоже) заниматься.

• на самом деле я очень против всех тех ужасных кукол которых сейчас продают! очень умная женщина! намного красивее  куклы с такими лицами! и играть ими приятнее и смотреть на них. ну что это за куклы  с глазищами и губищами как у трансвестита? или еще эти монст-хай???????????? возмущенп!!

• да новые куклы куда симпотичней а то смотрю с каждым годом куклы все страшнее и страшней(((

• а раньше возмущались помню Барби, типа у них пропорции не те, та Барби хоть в гробах не продавались!

• Точно подмечено, Нина. Куклы становятся всё "страшней и страшней". Даже первые Барби были просто принцессы, а потом к ним добавился макияж и имидж женщины-вамп. Это, конечно, ни в какие ворота! Извращение представлений ребёнка с детства!

• Вот вот, сегодня и в гробах Барби продают. То-то у молодёжи всякие группировки возникают - ходят как зомби.

• да в наше время хоть барби семьей продавались, а не были вампирами(((

• дочь просит эту вампиршу я сказала не за что((( чему учат наших детей просто ужас какой то

• я вот своей не купила, так же как вы с возмущением отказала, так она нашла выход из положения, ей  в день рождение почему то подарили именно этих кукол, сестра принесла целый отряд этих монстров (набор), и крестная туда же, что бы это значило?

• у меня свекровь тоже подарила((( я дочке сказала играть только когда я не вижу((

• удовлетворили желания ребенка))) сейчас они больше не играют ими а модничают, что у них есть такая. Нужно было родственникам сказать чтобы монстров не дарили.

• Раз люди сами создают спрос ужасным куклам - значит, производители будут стараться выпускать ещё больше.

• ​все таки художники потрясающие люди. и почему же я рисовать не умею?(((

• Классные куклы, ее куклы и правда приятнее. Я Алисе тоже такую взяла, ну лучше конечно и самой научится так делать)))

• Интересно, а чем они  таким вытирают макияж?

• классно! мне её работы понравились гораздо больше, чем оригиналgood.gif мои бы были в восторге)) интересна методика, я бы тоже попробовала...

еще рекомендуем