19
239

Чужие люди спасли День Рождения мальчика

На свое шестилетие Гленн Буратти пригласил весь класс, но никто не пришел...

Мама написала об этом в Facebook...

И к концу этого же дня в гости к мальчику зашли совершенно незнакомые люди: около 15 детей и 25 взрослых.

Люди дарили подарки.

Кроме того, пост мамы Гленна заметили сотрудники офиса шерифа отправили по адресу семьи вертолет, чтобы он покружил над их домом.

Несколько дней спустя полицейские и пожарные подъехали к дому Гленна, чтобы он посидел в их машинах.

Надо ли говорить о том, что День Рождения был спасен!

Комментировать от
или
  • да обидно с одной стороны,а с другой ему было прятнее такой сурприз от незнакомых людей!

• Мир полон добрых и отзывчивых людей. Сейчас я много общаюсь с американцами в интернете и не перестаю удивляться насколько они добросердечны... нам то другое о них говорили... Эта история лишь тому подтверждение. В фейсбуке тысячи подобных объявлений. Люди не боятся делиться радостью и горем. И находятся те, кто приходят на помощь или радуются вместе. На днях с девушкой переписку вела. У неё очень непростая судьба. Сейчас, вдобавок,  у неё подозрение на лейкемию, а денег на лечение нет. Я её связала с доктором из Питера, который дал её некоторые рекомендации. Сколько же восторга в её письмах сейчас. Она борется, и я почему то верю, что она справится. Интернет - великая вещь! 

• сколько добрых и отзывчевых людей)))

• Добрых и отзывчивых людей всегда больше. Но вот жалко, что больше заметны злые и не самые добрые...

• Я всегда верила, что добрых людей больше! Этот рассказ лишнее тому подтверждение.

• еще раз подтверждается что мир не без добрых людей.Молодцы все таки они.

• супер!!! да здравствует сила интернета и огромное количество отзывчивых добрых людей!!Mauridia_21.gif

• А дети с класса козлы. Нигде не пишут причину? Не может весь класс не смочь, заболеть или уехать!

• Ничего себе, вот это да, никогда бы не подумала что люди могут быть такими отзывчивыми) Здорово!

еще рекомендуем