20
225

Картины маленькой художницы страдающей аутизмом

5-летняя Ирис Грейс очень любит живопись и рисует потрясающие картины.

Малышка страдает от неврологического недуга - аутизм.

Но это заболевание преподнесло девочке неожиданный подарок.

Ирис научилась создавать невероятно красивые картины.

Которые покупают многие поклонники ее творчества.

Картины юного дарования сравнивают с работами Клода Моне.

Родители случайно обнаружили удивительный талант дочери.

И стали постепенно приобщать ее к живописи.

Ее аутизм создал особый стиль рисования.

Который не свойственен детским рисункам.

Рядом с Ирис всегда ее пушистый помощник.

Комментировать от
или
  • Необычные, яркие картины, просто талант.  Кстати дети страдающие  какими-либо недугами, часто бывают талантливы  творчески.  Хвала родителям, которые заметили и развивают  художественные  способности у своего ребенка.

• красиво, вот у кого чувство стиля с детства и цвета так подобраны. Очень картина на пианино понравилась.

• картины обалденные, не скажешь что их рисовал ребенок, тем более особенный ребёнок, родителям почет и хвала, дел не в том, что ваш ребёнок другой, дело в том что он особенный и нужно просто суметь найти к нему "ключики"

• такие яркие картины получаются,сразу видно по картинам что у девочки на душе ярко и ей доставляет удовольствие!

• интересные картины, даже не подумаешь что их пишет ребенок

• Картины бесподобны,умничка,мне очень понравились.

• да и я не знаток живописи но картины и в правду завараживают))))

• Насколько я не любитель непонятной живописи, но в картинах этой девочки что-то есть, свежее такое, хочется разглядывать.

• Потрясающе!!! Такая малышка и не скажешь, что она чем то больна!

• Танюш,в облике ребёнка эта болезнь не отражается,к примеру как у даунят.

• Я так понимаю они как обычные дети, просто более замкнутые в себе и трудно идет на контакт(?

• Детки есть разные,так же как и степень разная.
                я знаю мальчика,жизнерадостный,обычный ребёнок,даже и не подозревали ничего,контакт отличный,очень любвеобильный,очень склонен к языкам,сам себе концентрировался на языке,а эта девочка вот к живописи.

• а как вообще ставят такой диагноз, какие-то обязательные тесты проводят?

• Есть тесты,да,можно и самому тестировать малыша,наблюдать,есть подозрения идти к врачу.
                Обычно до 3-х лет выявляется и чаще болеют им мальчики,вообще это частые случаи.

• ну как-то да, я сейчас очень часто слышу про эту болезнь( интересно от чего это зависит(

• это нарушение ген

еще рекомендуем