55
219

Лица детей вместо холста

Художница использует детские лица, превращая их в животных и сказочных персонажей.

Новозеландская художница Кристи Льюис основала студию дизайна Dayzy Design.

Ее работы отличаются тем, что она рисует на лицах детей.

Делает она это очень профессионально и качественно.

Дети с радостью приходят к художнице.

Ведь так здорово перевоплотиться в какого-нибудь зверька.

Главными моделями Кристи являются ее собственные дети.

Дочери художницы могут сидеть часам, ожидая в кого они превратся в этот раз.

Ее работы пользуются все большей популярностью.

Талант Кристи оценили и начали приглашать на разные выставки по бодиарту.

Комментировать от
или
  • ​Интересное решение проблемы холста, единственно, что картина сохраняется не долго, хотя фотография может в этом помочь.

• ​Ой, как же дети любят когда их в кого нибудь превращают.)) Сколько наверно счастья у них было.

• Сплошное великолепие!!!!good.gifgood.gifgood.gif У нас тоже такое рисуют правда спец. красками...для деток.

•  глядя на некоторые из этих картин страшно становиться, особенно как подумаешь еще что это на лице ребенка рисовали

• ​мне тоже не айс. Это же вредно краска на лице, хоть и грим, но все же это детское лицо!!!

• А чем вредно то? Просветите пожалуйста...

• Я  почему-то тоже не думаю, что любой грим может быть полезен для детской кожи. Всё равно забивает поры. А историю про мальчика, покрашенного золотой краской, помните?

• Утверждать про вред краски, я , например, бы не стал - не знаю. Но, в принципе, вредна любая краска, которая забьётся в поры и перекроет кожное дыхание и питание.

• Нет про золотую не помню, но АКВА-ГРИМ — это косметика на водной основе, полностью безопасна и не требует нанесения защитной основы. В состав аквагрима входит растительный продукт “Детоксил”, который защищает кожу от раздражения и воздействия окружающей среды. Грим смывается теплой водой с мылом. Женская косметика по моему опаснее.. Моя позиция ни за ни против..

• Извиняюсь но это ужас...​

• Чего? Что именно тебе не понравилось, хотелось бы услышать твое мнение?

• Как выглядят дети. Мне не нрявится, это даже не "мило", на вкус и цвет как говорится, но мне такие детские личики кажутся наоборот оттталкивающими.

• согласна, в наше время чем страшнее тем лучше, хотя это просто ужас.

• Ну как говорится на вкус и цвет...но у нас есть право выбора, кому не нравится тот такое не делает на лицах своих детей)

• А тебе вообще никакой аквагримм на лице не нравится или конкретно этот ?

• Само собой, я просто высказала свое мнение. Это ужасно для меня. Цветочки на личиках, рыбки аквагрим....пожалуйста. А это уродство. Никого не хотела обидеть.

• А ты никого и не обидела, каждый имеет право высказать свое мнение,у  нас демократия в стране)

• Ужасом может и нельзя назвать - нарисовано достаточно профессионально, но образы всё равно несимпатичные. Получилось, что и ребят-симпатяг нет, да и зверюшки-симпатюшки не получились.

• Не обязательно, что чем страшнее, тем лучше, но в детстве есть иногда такое стремление в страшилки поиграть. Вот - они наверно, и играют.

• Но не хотелось бы, чтобы выбор делали родители только исходя из того нравится ли им. А учитывали бы свойства краски, её влияние на здоровье, и прочие факторы.

• А я вот настолько отстала, что даже и про аквагрим не слыхивала. Его когда и где применяют?

• я уж думала на меню одну так повлияли эти лица, дети хороши безо всяких боевых раскрасок на лице

• А мне кажется такие страшные рисунки, не в смысле некрасиво. а в смысле зло как-то.

• Очень красиво рисует, я думаю дети в восторге, главное чтобы краски были не вредными для кожи детей!

• ​Ой, я сразу подумала, что это маски. Вот это арт. Но сколько терпения должно быть у модели. Я бы не вытерпела. А это дети.

• Сколько, примерно выходит такая картинка по времени? В среднем.

• Вот это талантищеееее good.gif

еще рекомендуем