22
124

Игры, которым родители обязаны научить своих детей!

Подарите частичку своего детства детям! Научите их играть в самые интересные игры.

Классики.

Скакалка.

Резиночки.

Прятки.

Море волнуется раз...

Казаки-разбойники.

Выбивной.

Колечко, колечко, выйди на крылечко.

Испорченный телефон.

Комментировать от
или
  • моя мелкая редко в планшете,обычно,лего,рисует,прятки да и сама чтонибудь выдумает.

• Привет, Иринка. Че то я вспомнила вас всех. Решила зайти. Какие у нас игры? В этом году дед, на 3 года, подарил планшет. Я его сразу убрала. По моему мнение еще рано. Любит гулять с машиной, на которой кататься можно, велосипед, до сих пор в садик на нем, самокат. Дома песни поет, в куклы играет. Иногда сподобится пазлы собирать. Пластилин очень любит. И много играет домашним песком. Он такой тягучий. прикольный. А еще лего. 

• Обязательно надо выводить деток  из компьютерной зависимости на игровую площадку, от этого будет больше толку,  и жизнь будет веселее, и для здоровья полезнее.  Подвижные игры обязательно должны присутствовать  в жизни ребенка.

• ​Современные дети, увы!, предпочитают проводить время за компьютером. Но если подойти к изучению игр с выдумкой, то все обязательно получится. Особенно, если организовать игры во дворе. где деток много.

• ​у нас и в садике и во дворах мы стапаемся научить нашим играм, таким как "цепи крваные"," заяц,заяц сколько время",девочкам показали наши "резиночки" но увы не всем детям это интересно.

• во все игры научилась в саду ещё год назад кроме казаки разбойники и сломанный телефон.

• good.gif
                • мы тоже в эти все игры играли,я своих девчонок учу.

• Ой хорошие были игры. Спасибо Иришка напомнила счастливые времена)))

• А что за игра Колечко колечко? Что то не помню такую

• И не говори! Классные были игры))) Увы сейчас, детей на улице то сложно застать.. А мы чуть ли не с 6 утра и до позднего вечера на улице пропадали)))

• Класс, во все эти игры мы играли в детстве) интересно а сейчас девочки прыгают в резиночки)?

• Мы в 7 стеклышек любили играть всем двором и в латки) казаки - разбойники тоже играли с удовольствием.

еще рекомендуем