14
13

Получили долгожданную книжку!

Эту "Великую книгу про Зайку" я мечтала купить Диане очень давно, но единственная проблема заключалась в том, что на Украине купить ее просто невозможно, можно только заказать из России, что я и сделала.

Три недели и подарок ко Дню Святого Николая у нас))).

От книги я в восторге. Диана просит читать ее утром и вечером, она не маленькая, почти 600 страниц, рекомендована деткам от 0 и до 5 лет.

Иллюстрации ну очень красочные, ну вот, правда, ни капли не жалею, что ее купила, хоть и стоит недешево.

А какая ваша последняя купленная книга для ребенка?

Получили долгожданную книжку! фото 1
Комментировать от
или
  • Моя мама Алисе тоже очень интересную книгу купила, в стихах написаны правила поведения в различных местах. Больница,д/с, школа, дома, в гостях, в транспорте, в музее, у бабушки и дедушки, на улице, в зоопарке, в кинотеатре,в парикмахерской,на пляже, на каруселях. Это полностью сборник, а бывает по отдельности продают. В общем я тоже в восторге. На примере зверюшек написано как вести себя нельзя и как нужно. Я вообще не знала что сейчас такие книги есть, а мама так как в садике работает использует некоторые приемчики из нее. Называется " Правила поведения для воспитанных детей"

• ​Я недавно тоже заказала своей девчёнке книжек, скоро придут думаю.Как получу, покажу.А это что за книжка? Заинтересовала...

• она очень огромная, такая вот поучительная, с рассказами про зайку и на примере различных жизненных ситуаций, много всяких стишков, песенок, в общем мне очень нравится!

• надо тоже поискать..люблю такие книженции)))

• поищи), мы с ней просыпаемся и ложимся, Диана постоянно просит ее почитать)))

• нашла,стоит 34 евро плюс пересылка 4 евро.А у вас если не секрет сколько она стоила?

• мне она обошлась в 290 гривен+20 гривен пересылка. Что-то дороговато у вас...

• да у нас прям беда с русскими книгами...всегда сверяю цены на наших сайтах и на российских, так у нас цены ого го, бывает одна и та же книга у нас с наценкой 10, а иногда и 15 евро..жаль, я так люблю книги..

• я сама очень люблю книги, но цена и правда через чур высока на ту детскую книгу. Реально, очень дорого! Может быть доставка дорогая?

• я хочу поискать другие сайты...может там дешевле...а на этом доставка 4 евро и упаковка 2..мне кажется это дороговато...плюс наценка на книги

• ​Я и не слышала о такой. А чего ты именно ее хотела, откуда о ней узнала? Я сегодня купила раскладную книжечку-ростомер со стишками про зверей. На каждом этаже живет свой зверек.

еще рекомендуем