20
0

Не могу уложить ребенка спать(

Два часа дня, а я не могу уложить Тимура спать, притом что проснулся в 8, ложиться спать в 10 вечера. Вроде бы не сильно он много и спит, что такое, возраст уже пришел что ли, днем не спать? Я себя вспоминаю, вообще днем не спала никогда, как-то никто и не заставлял, а мне так хочется хоть  пару часиков в тишине посидеть, когда они спят. А у вас дети еще спят днем?

Комментировать от
или
  • да, у меня старшая дочка перестала с трёх лет спать, но в садике за компанию спала и пять лет, а младший сейчас тоже весь режим сбил может в семь проснуться и не уложишь и в десять вечера, а может притаиться на диванчике и в 7 вечера заснуть, а от если он потом ещё и проснётся, то всё маме можно и не надеяться на сон, но бывает, что тут же опять ложиться, сегодня в обед же поспал часок, сейчас рядом лежит со мной)))

• у меня так старший бывает засыпает сам на диване, такая красота)))

• ну особенно когда по режиму))) у меня старший мог и за столом заснуть, уж очень кушал всегда долго, да и сейчас не любитель)))

• у моих со сном у обоих проблемы были, старший перерос, жду теперь младшего

• мои девочки уже давно переросли, но иногда хочется чтобы и они в обед заснули и была Т И Ш И Н А)))

• та да, хоть час покоя - это очень важно для мозгов

• ой и не говори, ЛЮБЛЮ ТИШИНУ)))

• начинаешь ее ценить только в ее отстутствие

• ​у меня старший с 2-х летнего возраста не спит днём, малого с трудом улаживаю

• что такое с детьми прям, у меня так и не улегся сегодня, ходит теперь нервы мотает

• ой, у меня если малого не уложить/укачать, то считай весь оставшийся день пропал, будет ходить и пищать, капризничать, за ногу мою схватится и хоть что хочешь делай

• вот и у меня так, если не уснет. то часам к 8 вечера начинается дурдомище!

• я стараюсь их выматывать tease.gif, вчера бедненький уснул в коляске во время прогулки, сил с такой мамой не осталось)))

• они скорее меня вымотают, чем я их))))

• ну и у нас так бывает, тогда я папе их вручаю и иду в магазин, мозги проветрить

• ага, я тоже стала вечерком на пару часиков уезжать в магазин, чтоб нервы в порядок привести

• и реально помогает)

• да, мне достаточно немножко тишины и я как огурчик

• ​к стате позовчера по телеку передавали погоду и сказали магнитная буря,высокое давления.я сама вторую ночь то лечь никак не могу заснуть,а утром глаза в кучу и мелкая вторую ночь просыпается что-то бормочит и вечером крутится и никак не заснёт.может погода.

еще рекомендуем