16
4

Выучили первое стихотворение!

Товарищи, моей радости просто нет предела - моя Дианка выучила свой первый стих!!! Классический "Наша Таня громко плачет". На освоение этой "поэмы"rofl.gif у нас ушла примерно неделя, надеюсь, что следующие стихотворения мы выучим гораздо быстрее, или это нормальный темп для ребенка 2,8 лет? 

Мама не преминула упомянуть, что в этом возрасте я уже вовсю стихи "шпарила", предложила даже пластинку прослушать, но я отказалась)

Мой ребенок совсем другой, не такой как я, он лучше)))

А ваши детки в каком возрасте выучили свой первый стих?

Комментировать от
или
  • ​поздравляем!

• ​Умнички))

• ​поздравляю вас ) у нас тоже этим летом был выучен первый стих ) и недавно бабушка сыну сказала, что купит ему подарок, если он споет ей песенку, песен он не знает, дома не поет, но как же я удивилась, когда он спел таки всю елочку!!! вот что делают дети за подарки ))

• это точно, для малышни подарки - лучшая мотивация, а так ведь они часто ленятся))), и вас тоже поздравляю с первым стихотворением)

• ​молодцы!!!!!!!!!!!

• ​Умничка какая!

• ​Молодец Дианка!!)) 

• ​Поздравляю!!! Вы молодцы!

• ​Поздравляю тебя и Диану! Представляю как ты рада.Моя Алиночка выучила первое стихотворение в 2,3 года.Как сейчас помню стоит такая важная и рассказывает стих"тра та та, тра та та, мы везём с собой кота, чижика , собаку...."

• ​Молодец, твоя Дианочка! Мож на видео её снимешь и похвалишься нам?

еще рекомендуем