30
0

Вот оно какое наше лето...

... И осень тоже((( Но о грустном не буду, знаете почему, в войне есть одно хорошее качество - она учит жить сегодняшним днем, не откладывать на завтра дела, хочется лишний раз обнять родных, лишний раз набирать номер телефона мамы, лишний раз выходишь к соседям, не хочется ругаться, а как начинаешь ценить тишину! это просто что-то. Мне хочется всем всем сказать - цените то, что у вас есть, балуйте деток. ходите с ними гулять, наслаждайтесь плохой погодой, ведь вы слышите только ветер и гром, и это такое счастье!!!

А это наши выходные, бегали в погреб, целыми днями, а там сыро и Мишка заболел(( Все ночь темпа 39, под утро только сбила, сижу как варенный макарон))) Но с вами веселее.

Вот оно какое наше лето... фото 1
Комментировать от
или
  • ​Дай Бог Иришь все быстрее закончилось и люди начали жить,а не существовать.

• ​((((((((( выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все будет хорошо!!!!!

• Ирочка! пусть малыш поправляется скорее! И всё когда-нибудь закончиться. И правда, скорее бы уже....

• Милая Ирочка! Те слова,что ты написала,я всё лето говорила всем своим родным и близким людям!В этой жизни,нет ничего дороже и ценнее человеческой ЖИЗНИ!!!Всё остальное ,можно и пережить и простить,но не слёзы детей...Убитые мирные жители...разрушенные дома и города...Я счастлива,Что ВЫ живы...Всё-таки есть БОГ на свете!!!

• спасибо, Зось, я часто вспоминаю, как ты нас всех поддерживаешь, Живы, Слава Богу, очень хочется, чтоб скорее все закончилось, мы так уже устали все

• это всё так грустно..держитесь, наши дорогие, сердцем мы все с вами..надеюсь скоро будет мир на земле..

• Как же все это страшно!!!Поскорее бы все это закончилось!В голову лезут только одни мысли-МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ И ЗДОРОВЬЯ!

• Хотя я и понимаю умом,как вам всем там тяжело,и как вы устали,но постоянно злюсь на то,что помочь то не в силах!!!Но почему,люди,которые могут остановить этот кошмар,противятся этому,Не понимаю ИХ......

• спасибо, тоже надеемся, что все поскорее разрешится

• спасибо, раньше и не подозревала, насколько важны слова - мирного неба над головой

• наверное, деньги и власть намного дороже человеческих жизней, ну и плюс, они сами этого не видят, не просыпаются от разрывов жутких, не тащат двух детей в охапку в подвал, с мыслью лишь бы успеть, если б ктото из верхушки побывал на нашем месте, возможно все решилось бы скорее

• скорей уже у вас пусть будет мирным небо,

чтоб птицы не боясь летали в облаках,

порою пусть гремит и льёт для роста хлеба,

от солнечных лучей лишь слёзы на глазах...

пусть ваши Ангелы хранители никогда вас не покидают..

• ​молимся за Украину

• ​Мирного неба вам поскорее!!

• Alonka ***********,

спасибки большое, и всем всем мирного!

• ​Иришка, держитесь там! Мы с вами!!!!

• ​да...сказать нечего, лишь пожелания удачи, пусть бог защитит тебя и твою семью:)

еще рекомендуем