58
0

Кем вы хотели стать в детстве?

Мне вот интересно, кем вы хотели стать когда были совсем маленькими?
Раньше все мальчики хотели быть космонавтами, а девочки - балеринами)))
Сейчас многие дети хотят быть менеджерами, они конечно не понимают смысл этого слова, но оно сейчас очень модное))))
Помню когда я была маленькой, то отвечала на этот вопрос так: "Я сразу после школы выйду замуж и работать не буду"))))
Не знаю почему я так думала, но вот прошло много лет после окончания школы, а я замуж еще не хочу...

Комментировать от
или
  • ​продавцом:)

• ​в детстве мечтала быть экспертом криминалистом, а стала учителем географии, только вот уже год как работаю не по специальности )))

• ​Прикольное у тебя было желание))) А я хотела стать сначала стоматологом, потом дизайнером одежды...

• ​А я хотела стать патологоанатомом))) вплоть до 11 класса моя мечта была со мной, но не поступила.

• fie.gif

Я бы не рискнула. Смелая девушкаgood.gif

• по крайней мере работа в тишине)))

• mosking.gif
    • ой, это же так страшно, постоянно с трупами быть...бррр) ты смелая)))

• в гробовой тишине( жутко как-то наверное(

• да не знаю...конечно, для психики это не очень хорошо, когда вокруг гробовая тишина и жмурики лежат)))Так можно и свихнуться)))

Меня больше работа судмедэксперта привлекала. Работать в милиции, выезжать на криминальные трупы, вскрывать, делать заключения...интересно)

• ну мне все это интересно в кино, люблю такие фильмы, но вот чтобы самой все это делать, я бы точно не смогла)

• да, и фильмы такие я тоже люблю))

• о да, фильмы классные, может посоветуешь что глянуть из этого жанра, ну если помнишь?

• Валерия Остапенко, ну мне вот нравится сериал "Тайны следствия". Там убийства, криминал, расследования, частенько морг показывают))

• а мне из подобной оперы больше нравится 2 сериала....Касл и Кости))))интресненько и всё тааак запутано порой бывает)))

• да, про Кости тоже хотела написать

• да, я тоже его люблю, часто смотрю сейчас по тв)

• ​я хотела стать зубным врачом!

• ​ооой....сначала я хотела быть археологом....но мама сказала что у археологов нет ни семьи,ничего за спиной....я передумала....потом я захотела стать ветеринаром....но старший братишка сказал что придётся у коров в попках колупаться,простите за столь неприличную формулировку))))потом я захотела стать архитектором....но как то переболела....потом стала готовиться на поступление в высшую школу милиции(полиции),но перестала расти,а туда берут с конкретным ростом(не менее 160 см)....потом решила что буду учиться на юрфаке,но увы,решила связать свою жизнь с арестантом....поступила на финансиста...и через 3 месяца после поступления ушла от отца ребёнка....сейчас мечтаю всё же получить второе образование....отучиться на юрфаке)))

• ​Воспитателем.

• Я в детстве постоянно твердила, что стану врачом - хирургом. Но, когда пришлось после школы выбирать ВУЗ, я для себя поняла, что морально я не смогу постоянно смотреть на больных людей. Вообщем, стойкости духа мне не хватает для этой профессии.

• у меня тоже так, не хватило смелости, хотя я очень люблю передачи для врачей, фильмы..но в жизни не смогла бы, хотя была возможность поступить в медицинский ( у меня там тетя работала)

• ​кем я только не хотела ... в зависимости от того какую книгу в это времья читала.. и детективом ( шерлок холмс и агата кристи влияли) и поэтессой -от Шевченко, и разведчицей- о войне когда смотрела...в одно времья даже в драмтеатре на сцене выступала в классе 7-8 ..готовилась в щукинское..ххааа...но всю жизнь хотела стать композитором ( в музык. шк. тоже ходила) но к сожал. таланта творить музыку -нет...толкьо исполнять...а в классе 10 -11 хотелось в монастырь даже - казалось все знаю в мирском мире ..пора .и до. сторону его узнать...стюардессой еще..больше не помню... в результате я из тех у кого папа работает , а мама красавица..

• Eлена, ничего себе, все конечно могу понять, а почему именно монашкой? даже не знаю что может подтолкнуть на это)

• вопрос не в том, что толкает, а скорее что притягивает... .. мирской мир тоже очень красив , но он отвлекает ...

• Eлена, мирской мир для меня пока что-то непостижимое...

• ​я помню хотела художником стать))

• ​Я помню хотела стать переводчиком, хотя я тогда смутно представляла себе его работу)) А вообще маленькой я как то придумывала для себя игры, в которых я беру или даю интервью.

еще рекомендуем