10
9

Все бабушки одинаковы)))

Приехали мы только что к бабушке в гости, а у нее тут закупорка полным ходом, синенькие закрывает на зиму. Ну и мои пацаны сразу решили ей помочь, ну, а как же)) Помогли немножко и отправились уже кубики собирать, я себе чаечку сделала и к вам на пять минуточек отдохнуть, а то дома интернета нет) Скоро назад поедим. 

Вы часто приезжаете к бабушкам? Как у вас детки ведут себя у бабушки? У нас точно также, как и дома, бегают и прыгают, курочек считают, приезжать получается не часто, жаль, конечно, но стараемся...

Все бабушки одинаковы))) фото 1
Комментировать от
или
  • ​мы к бабушке ездим каждую субботу, т.к. я работаю по субботам, а малыш у бабушки

• ​а у меня такого опыта не было, я без бабушек росла, одна умерла, когда мама еще не замужем была, а вторая - мне 3 года была, но я помню тот момент, когда видела ее последний раз... как сейчас помню, сижу у нее на коленях, она меня конфетами кормит, и все... вскоре ее не стало... а моим девчонкам повезло, у них замечательная бабушка!!! Старается почаще приезжать, у нас пока не очень получается к ней ездить, больше она

• ​Ой. мой племяшик обожает к нам в гости приезжать)) Столько шума и бардака от него, но бабушка рада))

еще рекомендуем