8
101

Мультфильмы для дошкольников

Мой Никита абсолютно перестал смотреть мультики! Зато ютуб и клипы про игрушки на ура! Ни Машу, ни Дашу ничего не воспринимает! 

Как вы считаете, мультики для дошкольников могут нести какую то пользу? Может радоваться нужно, что мой бурундук ничего не смотрит? 

Комментировать от
или
  • ​мы смотрим, по началу была только маша смешарики и фиксики потом появился лунтик, тишка паровозики, теперь добавились ну погоди, котенок по имени гав и вовка в тридевятом царстве, он оно сам может и не понимает смысл, но ему нравится

• у меня доча смотрит полнометражные мультфильмы, в основном Диснеевские, типа "Холодное сердце", "Золушка", "Питер Пэн", "Король Лев",  все серии про фей любит очень.
      а по телевизору.... она у меня смотрит исключительно канал "Карусель" - там познавательные мультфильмы, передачи для детей или различные викторины и игры. а вот канал "Дисней" ей почему-то не нравится, говорит, что он слишком примитивный =)) еще вот полюбился Беби-Тайм на Русонге - час детских песенок.

• ​У меня смотрит но такие типо фиксиков,где про что-то рассказывают или обьясняют что это.

еще рекомендуем