39
0

Наши первые хвостики

Ура! Мы сделали первые хвостики! Ире удалось уговорить Аришу. На долго её не хватило, минут на 30, но это уже прогресс для нас. Никакие резинки и заколки не терпит, козюля...

Наши первые хвостики  фото 1
Наши первые хвостики  фото 2
Комментировать от
или

• Елена Долотина, спасибо, мне очень приятно за мою милашку give_rose.gif

• Прям сразу такие девочки-девочки они с хвостиками. Я такой борьбой свою приучила на улицу ходить с хвостиками, так что все впереди. Тоже резинки, заколки не любила совсем.​

• и получилось приучить? Меня мама так и не приучила.

• да, знаешь. Теория есть такая, что ребенка нужно готовить к тому, чего он не хочет минут за 7. И за эти 7 минут примерно раза 3 сказать, что ты хочешь сделать (идти в гости, на улицу, хвостики - без разницы). И это реально работает в большинстве случаев. Я предупреждаю заранее - мол сейчас оденемся, сделаем хвостики и пойдем на улицу. Сейчас она уже одетая с расческой сама ко мне подходит. Конечно, делаю по быстрому и даже без пробора (усидчивости никакой), но уже что-то. Она мне так нравится с хвостиками)

• ты знаешь, я и сейчас не могу ничего носить на голове. У меня минут через 10 начинает голова болеть. И сколько себя помню, так было всегда. Может по этому я и в детстве срывала всё с себя. Я то послушная была, если мама завязывала хвосты, то я не сопротивлялась. Но только и ждала момента, когда их можно будет снять.

• ​натуральная блондиночка...красотка

• ​Такая классная малышка!!! А хвостики - так вообще супер!!)))

• ​какая лапочка. Правда так здорово:-)

• ​Такая лапка! Ей очень идут хвостики!

• О,поздравляю вас!!! good.gif

У нас тоже самое,ничего не любит,кричит,срывает,удалось 1 раз хвостики сделать,хорошо,что успела запечатлить))))

• ​еще чуть от растут и сама будет просить...

• ​Очаровашка! Прям девочка-припевочка. Меня тоже в детстве не заставить было волосы убрать, аж до истерики доходило. Когда ела волосы в тарелку, на меня ворчат, а мне и так хорошо.

• и я такая же была. После утренника в школе первым делом банты срывала. Вот и Арина в меня пошла.

• ​какая клевая))) скажи что ей идут хвостики, пускай привыкает и чаще дается их делать)))

еще рекомендуем