12
7

Деревья ровесники

Когда у нас родилась Ира, её бабушка и дедушка посадили несколоько фруктовых деревьев. Не все из них прижились, а вот груша и слива растут и радуют, дают плоды. Деревья из сорта низкорослых, большими они не вырастут. Зато фрукты очень вкусные. Я жалею, что когда Арина родилась, мы ничего не посадили. Но ещё не поздно это исправить.

Фотографии делала Ира, я у неё на даче не бываю smile3.gif

Груша. Очень сладкая.

Деревья ровесники  фото 1

Слива. Очень сочная.

Деревья ровесники  фото 3

А это просто тыква. Хотя, скорее не просто, а очень даже огромная. 

Деревья ровесники  фото 5
Комментировать от
или
  • ​какие большие

• ​здорово и плоды такие большие))) а это примета какая то, что когда рождается ребенок сажать деревья?

• да я даже не знаю, примета или они просто так решили. Не спрашивала тогда, а сейчас уже и не спрошу. Но мне их идея понравилась, и я жалею, что забыла о ней, когда Арина родилась. Ире нравится, что у неё на даче растут деревья-ровесники. И Арине может понравилось бы.

• да это наверно хорошо смотреть как деревья растут вместе с тобой

• очень даже хорошо. Вспомнилась мне фраза: каждый мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Вот видимо бабушка с дедушкой решили хоть и не сын, а деревья посадим good.gif

• у нас тоже вроде в саду есть деревья ровесники моего мужа, но его родители не помнят, как так можно, поражаюсь

• надо было на дереве какую то отметку сделать, дату поставить. Ну они думали, что запомнят....

• просто видимо родителям это не особо надо было, а бабушка с дедушкой помнили и так, а сейчас уже некому рассказать

• да, жаль, что не помнят....

еще рекомендуем