14
64

Подарок для племянника на 5 лет. Помогите выбрать.

Девочки, сижу выбираю подарок для племянника на 5 лет. Сначала хотела купить радиоуправляемую машину или корабль. Но нашла игрушки-конструкторы из серии "Научный опыт".

http://www.eshop174.ru/rc-models/rc-toys-constr/24...

Вот теперь думаю, не рано будет подарить ребёнку такой конструктор? Просто я помню себя маленькой, мы в этом возрасте с удовольствием играли в "Конструкторы электрика";))
И ещё была идея - "Модель для склеивания", в детстве тоже нравилось)) Но сейчас дети наверное уже другие и им это будет не интересно? Прошу у вас совета.

to_become_senile.gif
Подарок для племянника на 5 лет. Помогите выбрать. фото 1

Подарок для племянника на 5 лет. Помогите выбрать. фото 2
Подарок для племянника на 5 лет. Помогите выбрать. фото 3
Комментировать от
или
  • мой племяшик сейчас безума от Молнии Маквин, поэтому я подарила ему машинку Маквина и в добавок заказала mult magic - мультик с участием ребенка, в котором он супергонщик участвует и побеждает в соревнованиях, и потом сам Маквин поздравляет его с победой и ДР, дарит грамоту, кубок (и это тоже прилагается)! В общем, малый был в полном восторге от моего сюрприза!))

• ​Мне кажется все зависит от ребенка, если он усидчивый, то ему будет интересно собирать конструктор, а если на месте не сидит то конечно машину. У меня племяшик вообще не любил конструкторы, я подобную машину ему дарила, радости не было предела) Какой он у вас, спокойный или гиперактивный мальчик?

• Он не совсем гиперактивный, но очень капризный и постоянно что-то замышляет)) Вот и угадай его теперь)) Видно, что ему нравятся дела взрослых дядек, постоянно что-то с папкой и с моим мужем делают, т.е. он пытается помочь везде, будь то починка стола, вскапывание грядок или же вождение авто, да хоть лежание на диване перед телевизором;) Повторяет все действия.

• так а может у них есть уже конструктор или машина такая? ты не знаешь? может тогда купить то чего у него нет?

• конструктора такого точно нет, а машины все маленькие, простые без управления. Но вот думаю, может быть кто ещё подарит такой подарок, ведь я не самая умная)) Радиоуправляемая игрушка по-моему очень распространённый подарок.

• конечно распространенный, я когда племяшику покупала машину на управлении, то ему еще и крестный ее купил)) Думаю останавливайся на конструкторе, он не так быстро ему надоест как машина. Правильно?

• да, действительно)) Спасибо, что помогли определитьсяgirl_wink.gif

• не за что, главное чтобы племяшик был доволен) У него скоро день рождения?

• в августе, но я заранее планирую, т.к. скоро уезжаем и на покупку подарка времени не будет.

• это правильно, времени не так уж и много осталось) удачной покупки)

• спасибо ещё разyes3.gif

•  

может ему вертолет на радиоуправлении?

• ​Та нет...на 5 лет я думаю совсем не рано. Можно дарить смело.

еще рекомендуем