44
45

Растёт у меня девочка-пацанка

Смотрю на свою Арину и понимаю, что пацанка растёт. Нет, она может быть ласковой, целуется, обнимается, слова нежные говорит. Но ведёт себя иногда, как мальчишка. Играть любит машинками. Особенно в последнее время. А с папой как любит инструментами работать. Если он машину ремонтирует или что-то дома молотком стучит, они тут как тут. Знает уже все инструменты, бежит, несёт, помогает папе. Ну куклами она тоже играет, нянчит всех, друзей своих младших за ручку водит. В общем, со мной она девочка как девочка, а с папой ну пацанёнок и всё тут! 

Мамы девочек, а у вас как девочки себя  ведут? Любят в мальчиковые игры играть? 

Вот она с папой возле машины

Комментировать от
или
  • ​Папе будет помогать, машины чинить))))))))))))))))))))Какая большая сталаgive_rose.gif.pagespeed.ce.z_8nT3CXgE.gi

• привет,  пропажа! Как дела? Где пропадала?

• ))))))))))))))))))да вот и я))))))))))))))сессия наконец то закончилася,хвосты здавала, вот все здала, да что то этот ужас я думала не кончится,сыночек вообще учится не давал(еще коренные зубки у нас так мы капризные ужасно, температуры хорошо нет, а вот в туалетик ходим 10 раз  в день((на руках только висим(вот я  и пропала, все времени нет, вот с учебой отвезалася ,вот жду когда у сына все востановится, вообще посидеть за компом не  дает,а когда он  засыпает, я отрубаюся (вот такие дела)

• ну поздравляю тебя со сдачей сессии! Какие планы на лето? 

• спасибо)))))))))))пока отдахнуть, не куда не едем, все денюшку копим)))в следующем году как закончу работать, ипотеку наверно будем брать, и наконец то моя мечта сбудется, жду с нетерпением когда годик пролетит, да так захотелось сына в садик по скорее отдать и самой работать))но жду если сыночка в сад возьмут, то я на работу побегу)))муж уже согласен что жить отдельно нужно,лучше плотить и жить спокойно, самим проблемы решать, чтоб не кто не лез))

• а тебе есть куда на работу выходить? Ты вроде говорила, что хотите уезжать из Казахстана.

• да мы пока уедем сто лет пройдет))))да вот все думаем как дальше,у на с родственников не кого в россии нет.,вот пока тут хотим денег накопить да ипотеку брать))

• а сложно ипотеку взять в Казахстане?

• вроде как муж под категорию попадает)это радует, только первоначальный взнос нужно вот эта проблема(

• под какую категорию? У него льготы есть?

• нет, там у нас банк есть и они сотрудничают с комбинатом, и чтоб ипотеку взять надо чтоб стаж определенный был и зарплата тоже, вот жду если возьмем хотя бы 10 процентов надо, у нас однокомнатную за 16000 долларов можно купить ,только для нас это пока большая сумма, только кредит брать или ипотеку

• понятно. А 16000 в долларах?

• у нас дороже однушки в Киеве.

• да))))))))у вас наверно зарплаты до этой ситуации в стране хорошии были?

• ну разные зарплаты были. Минимальная у нас очень маленькая. А бюджетники тоже по разному получали. Вообще зарплаты не упали, но цены выросли....

• ​Аришка прелесть ттт. Не переживайте, это у нее обязательно пройдет, я такой была, лазила по заборам, гаражам, рвала штаны, носила кросовки, не любила каблуки и юбки, крутила все отверткой, больше любила играть с мальчишками, и машинки любила, а как то постепенно прошло, появилась юбка,одна - другая там и каблуки и помада, блеск...  и лазить по крышам перестала, Превратилась в обычную девочку. 

• да я не то чтобы переживаю. Просто она раньше была боягузкой, такая вся девочка девочкой, а тут прямо на глазах поменялась за короткий период.

• Это просто у нее перемены временные, ей то одно интересно то другое, то принцесса, а то мальчуган, у меня у сестры двоюродной так сейчас с дочей))) 

• я тоже так думаю, что она ещё не раз поменяет свои пристрастия в играх.

• Зато твоя Ариша свой в доску *пацан*....так в наше время таких девчат называли...mosking.gif.pagespeed.ce.NTrOXXpRyA.gif

• ​у меня брат старший и гуляла с мальчишками с самого, так солдатики машинки это нормально)) 

• ​Бывает и мальчуковые с братьями играет, да и сама я тоже любила в войнушку поиграть mosking.gif.pagespeed.ce.NTrOXXpRyA.gif

• а вот я никогда не любила в мальчиковые играть, и Ира моя тоже.

• Мне разные игры нравились. В дом очень долго играла.

• а в дом - это как? В свой дом и семью?

• Еще называют в дочки-матери, но мы играли в "дом" 

• ну я так и подумала. что это игра в дочки-матери. Мы тоже играли в эту игру с сестрой.

• А я с соседками... Вот интересно как со стороны сейчас увидела, мы с сестрой почти никогда вместе не играли.

• а какая у вас с сестрой разница в возрасте?

• 14 месяцев... мы погодки.

• а у нас ровно 2 года и 2 дня с младшей, а со старшей 11 лет.

• А что в этом такого?Ну нравиться твоей дочке папуле помогать​

еще рекомендуем