26
199

А ваш ребенок разукрашивает?

Девчули, вот помню себя в детстве - дай мне в руки карандаши и разукрашку и все - больше ничего мне не нужно, могла сидеть часами и разукрашивать, наверное поэтому у меня и почерк красивый)

Диану пока как ни старалась приучить к разукрашке, покупала для самых маленьких, толку нет вообще, она их просто размалевывает яркими карандашами и все( пробовала делать все вместе с ней, тоже толку практически нет(

Девочки, подскажите, а с какого возраста ваш ребенок начал разукрашивать? Нравится ему это занятие? 

Комментировать от
или
  • ​ой, я уже целую кучу раскрасок скупила! мои на пару очень любят это занятие))) только карандаши и фломастеры быстро портят, то не закроют, то поломают, то потеряют)))

• ​Димка у меня раньше раскраски обожал, только дай карандаши в руки! А сейчас - только по необходимости, в школу рисунок сдать, в тетрадке задание разукрасить... Я ему раньше много раскрасок скачивала из интернета. 

• ​У меня братишка такой, не заставить, я в детстве обожала раскраски, а для него это прям каторга, и чуть ли не из под палки заставляем(((

• ​мои с удовольствием разукрашивают.

• ​ну у нас с 5 лет..до этого тоже не хотела и не могла..щас потихонечку начинаем... я тоже могу часами разукрашивать,но почерк у меня ужасный 

• Маш, а вам чем больше нравится, карандашами или фломастерами?

• мы восковые мелки любим..))ни карандаш ни фломик не любим!

• у нас были такие, наверное полгодика назад, но малая их тупо взяла и погрызла и пока я ей их не покупаю...

• возьми еще попробуй.. мы тоже раньше грызли!

• попробую, у меня кстати где то пачка этих мелков лежит у бабушки, надо будет достать, может и правда не будет их грызть...

• у нас  не мелки а именно карандаши.. их так же точим как и обычные) тока не точилкой, а ножиком натачиваю!

• у нас были и карандаши и мелки, толку никакого, видать вкусные и те, и те)))

• ​У нас раскраски раскрашиваю я, а малый смотрит))) Когда даю ему кисточку, он в основном говорит, что не хочет, потому что у него не получится. Но иногда увлекается и раскрашивает, ясно что как попало, но я не поправляю, чтоб ему не отбить охоту

• у нас такой номер не проходит, Диана выдирает у меня карандаш со словами "Дай я" и потом, когда уже увидит, что разукрасила как попало, а это 2 минуты максимум, отдает мне карандаш... и все, ни мне не разрешает, ни сама ничего не делает.

еще рекомендуем