36
47

Кому подражают ваши дети, герои на которых они хотят быть похожими?

Вот раньше были добрые сказки, мультфильмы, где добро побеждало зло, где детям прививали какие-то ценности.
А сейчас что? Про то какие мультики смотрят сейчас дети я вообще молчу.
Так мало того что они это смотрят, та они еще очень хотят быть похожими на героев из них.
А то как они играют. Была я недавно у племянника, так он с другом игрался в каких-то инопланетных трансформеров ( названия я сейчас и не вспомню уже).
Ну вот что это за персонажи такие? 
Вот у ваших детей кто пример для подражания, на каких героев они хотят быть похожими?

В какие игры они играют?

Комментировать от
или
  •  сын  ( кроме занятий карате)поет в сибирских "непоседах​" и классно  пародирует персонажей современных мультиков ( а так же любые  рекламные муз  ролики) типа Шрека, Рапунцель.. но особенно любит  Машу и Медведя- голос один в один !  Дочка читает везде где можно и нельзя с 5 лет и тв слушает лишь потому что комната с братом одна

• Лина Л, а как они у тебя в одной комнате уживаются? Не ругаются за территорию?

• ​нас  как то Бог миловал и оба никому не подражали и не подражают

• Лина Л, ну а любимые мультики у них есть или были? чтобы вот очень любили?

• У меня фанат Гарри Поттера)) Вечно тырит швабру и делает вид, что летает на ней)) А если еще и палочку какую-нибудь найдет, то все, всех заколдует и раколдует)))

• ​моя никому не подражает, но любит смотреть мульты про принцесс: Рапунцель, Золушка, Мирида... а так шкода она у меня еще та, как мальчишка, только бы схулиганить че нитьmosking.gifвылитая Маша, тут отвернулась на 5 минут - у меня вся стенка в детском масле, больше половины бутылочки вылила, чуть отмыла!rofl.gif

• Мои девочки много не смотрят,у нас ограничено это дело.Моя младшенькая вылитая Маша,только успевай-10 нянек надо за ней.....,но  она ещё не подражает никому,она есть)))
      Старшие-принцессы,топ-модели.Мою старшую все называют Рапунзель(наверное по-русски так,простите,если ошиблась).

• ​Мои сейчас оба Ассосины)))) Это воин их компъютерной игрухи.

• ​моя мелкая много разных мультов смотрит,но порадирует она всё время что в саду нахватается или то что там происходило.

еще рекомендуем