42
2

Какие предпочтения в еде у ваших деток?

Девочки, расскажите, какие предпочтения в еде у ваших деток. Есть любимые блюда?

У нас Ариша в последнее время постоянно просит куриную ножку и макароны. Особенно спагетти любит. Может кушать их три раза в день. И мясо любит тушёное. 

В общем, мясная девочка у нас. Ну и сладкое....Пироги обожает, печенье и тортики.  Ну это, наверное, все детки любят. Я стараюсь не злоупотреблять и не давать часто, но если пеку на заказ, то Ариша всегда стоит и ждёт обрезки. 

А ещё любит все фрукты и ягоды, а так же морковку. Может две штуки за раз умять.

Рассказывайте, что ваши детки любят connie_feedbaby.gif

Комментировать от
или
  • ​Все ест, больше всего любит конечно макарошки любые, морковку и булочки)

• Александра С., интересно, почему все детки так любят макарошки mosking.gif

• ​Старшая ест всё кроме супов..сейчас сама бывает нам что то сварганит...малой 8 месяцев...суёт в рот всё дашь...даже не заберёшь если захочешь...короче ест всё....

• моей даме годик и она очень любит макароны, последнее время отказвается от всего кроме макарон и омлета...я прям переживаю уже..​

• ​Сын как в садик пошел полюбил каши причём все ест и перловую и пшённую, и ещё суп "кашный" то есть гречневый, ну и как любой мужчина мясо любит в любом виде. а на сладкое булочку с маком 

А доця пока любит то, что дадут, очень любит овощной суп и фрукты-овощи

• Антонина Марштупа, о, хорошо садик подействовал на сынулю. А я каши не ела в саду. Они такие гадкие тогда были, фу.

• ага каждый день спрашиваю, что кушал он рассказывает с таким восторгом и говорит "нас всегда вкусно кормят"

• Антонина Марштупа, вот у меня так старшая всё кушала и с удовольствием, дома можно было не кормить.

• а мой и не ест дома так только чай с бутербродом или сладкое

• Антонина Марштупа, вот это экономия у вас! Хорошо, что так.

• дома сильно переборчивый в еде, а в саду и рыбу ест и свеклу 

• Антонина Марштупа, ну они в саду за компанию всё едят, им так веселее.

• Антонина Марштупа, а мой в саду научился есть вареники с творогом. Он творог вообще не ел. Проглотить не мог(((

• ​моя любит макароны с мясом,пельмени ,сырые овощи и молока безконечно!connie_feedbaby.gif

• ​спасибо, Наташ! Очень хочу чтобы и дальше так было! Мужики должны быть крепкими!!!)))

• ​да! Моя старшая вообще ничего не кушала! Процесс кормления это была 2-х часовая пытка!!! А сын красавчик, кушает 10-15 мин. и свободен))

• ​мой кушает все! Но наибольший восторг вызывает вермишель! Тоже наверное ел бы сутки напролет)))

• я смотрю, что у многих деток вермишель одно из любимых блюд. Хорошо, когда ребёнок всеядный. 

• ​Никита ребенок настроения , но мясо он не любит сильно . Любит йогурты , гречку , рыбу не ест))

• ​ой, я не знаю)) мы кушаем , видимо, все, что вкусно) И сладкое, и соленое, желательно 4-5 раз на день)) и побольше)) и пьем так же. Не остановишь) 

• ​Моя любит БОрщ))))) четно говоря я уже заколупалась его есть! У нас уже месяца 4 покругу идёт борщ.... борщ....борщ.... заканчиватется, и сразу же готовлю новый. Может пару раз готовила суп, но он выливался! зато борщ идёт на ура причём у всей семьи! 

• ​Доця любит жареную картошку, макароны и шоколад. Первое и третье - это от меня. Сын любит макароны и мясо. Мясо - это от папы)))

• Мои   гурманы  любят  котлеты,  причем  всякие-  и  мясные.  куриные 
      и  даже  ...рыбные !!!  хочу  попробовать  сделать  овощные,  все  откладываю )  любят  салаты ,  овощи.Вот  присели  на  капусту  разную , всякие  овощные  рагу . Любят  борщ  больше.  чем  суп . Яблоки просто  не  выводятся  у  нас,  это  обязательно  и  всегда !!!  конечно  сладкоежки,  мучное  любят.  но  я  очень  в  последнее  время  всех  ограничиваю,

• Инна Весенняя !!!, а я уже всем приходящим в гости говорю, чтобы никаких сладостей не приносили, лучше фрукты. Яблоки мы очень любим, съедает до корешка, даже качан идёт в ход mosking.gif

• ​ну, наша доча сладкоежка ( в кого бы это?mosking.gif), любит тоже курицу и макароны с кетчупом! про кетчуп у нас как в рекламе Heinz: ,без него не едят! Сыр любит, особенно если в микроволновке его подогреешь, каши молочные ( овсянку особенно), куриную лапшу еще, мясо ест плохо, может один раз котлетку откусить и все! и молочную лапшу кушает хорошо, пюрешки любит в банках детские, если просто натрешь фрукты - не будет! бананы и киви обожает. супы ест очень плохо, только если борщ .

• а мы пока кетчуп не даём. Один раз она попросила попробовать, но ей не понравилось. Супы и борщ мы тоже не особо любим. Разве только если я покормлю её, тогда ещё съест. Каши молочные под настроение. но я стараюсь утром кашей накормить. Иногда она сама просит кашку, особенно манную.

еще рекомендуем