49
5

Запасливый ребёнок у меня растёт

Не перестаю удивляться своему младшему ребёнку. У неё теперь новая игра появилась - она делает продуктовые запасы для своих кукол. Берёт на кухне то кусочек хлеба, то яблочко, то ещё что, и прячет по шкафам. У неё в одном шкафу место для кукол, они там спят и кушают, так вот она туда им эту еду носит. 

А позавчера так вообще учудила. Папа ужинал, она рядом с ним сидела. Когда она успела унести кусок селёдки, папа наш не увидел. Но вчера я складывала вещи в шкафу, и чувствую, запах какой-то не очень приятный. Начала всё перервывать, а на самом дне лежит кусочек селёдки wacko2.gif

Спрашиваю, зачем ты туда его положила, говорит, что для Кати, она любит селёдку rofl.gif Теперь хожу по квартире, принюхиваюсь всё время facepalm.gif

Комментировать от
или
  • ​Ахаах )Какая молодец ))good.gifУ нас вот тоже по всему дому то кусочек хлеба,то печенье ))Только это не куклам,а себе ))Постоянно что то жуёт ))shok.gifПосмотрим ч то с куклами будет wink.gif

• ​с ней вы точно с голоду не умрёте!yes3.gif

• )))) у меня сынуля когда маленький был тоже запасы делал)))))))))))) Особенно под подушками в креслах и диване когда снимала их чтоб пропылесосить  вечно находила сложенный горкой изюм и печеньки, конфеты и сосиски, так забавно было каждый раз какие нибудь клады из еды в квартире находила)))))))))

• ​Хозяйка растет))))

• ​ай да умница доченька!!!

• mosking.gif

какая хозяюшка растет))

• ой, хозяюшка не то слово. Сейчас со свекровью говорила, рассказывает, что помогает им на даче, вещи носит, порядок наводит.

• ну вот, а ты переживала, вон она себе занятие найдет)) ща порядок наведет там))

• да, я уже успокоилась немного, но мне без дочи скучно. Сегодня ещё старшая уедет к папе, и мне вообще скучно будет sad.gif

• может есть желание которое давно не можешь осуществить? сходить к подруге или понежится в ванной с пеной? вот надо это сделать. а завтра кто нибудь вернется или все выходные там будут?

• Наташ, а как твой заказ? чудо- тортик уже готов?

• нет ещё, мне на воскресенье на вечер надо его готовить.

• да мне то есть чем заняться, но просто пусто в доме, тихо.....

• но все уже придумано, да? покажешь нам его?

• теоретически придумано. а вот как получится, не знаю, но покажу обязательно.

• ага не привычно, мы вот тоже когда отправляем сынульку к бабушкам прям так сразу не уютно становится

• я и за старшей очень скучаю, когда она к папе уезжает на выходные.

• я на дочкин прошлый день рождения так расстроилась, заказали торт с тремя поросятками и домиком, а когда пришла забирать - там тигренок, черепаха и цветочки... дос лез... хорошо, что ребенок не ждал поросят, не сказали ей ничего, ей и этот понравился, а мы расстроились так... Даже и не знаю, что в этот раз заказывать

• а как это так мастер начудила? Перепутала?

• я извиняюсь, что спрашиваю а у старшей другой папа я так понимаю?

• да, старшая от первого брака. Я с бывшим мужем прожила 7 лет, разошлись, когда Ире было 3,5 года.

• заказывали на хлебозаводе нашем, вот кто их знает, кто так начудил, мастер или кто заказ принимал, торт былкрасивый, но не вкусный, и настроение было у нас испорчено... Вот бы нам такого мастера поближе, как ты, можно быть тогда спокойной!

• а я думала у них один папа

• ой, да я тоже ещё не супер мастер. А вообще не понимаю, как можно заказ перепутать.

• я вроде бы рассказывала, что уже второй раз замужем. Может ты не читала.

• да как то я пропустила, ну это и не важно главное что сейчас все хорошо, и муж любит, уважает и понимает тебя)

• А у нас была ситуация с тортом другая, но я тоже очень расстроилась, заказали торт, все испекли, привезли мы его в кафе, где заказали зал, чтобы отметить годик младшему сыну и представь, когда официантка спросила нести ли торт, она его взяла и порезала на куски и принесла, я в таком шоке была, ни кто из гостей не увидел, что это был за торт, не задута  1 свеча малышом, даже фото первого в жизни тортика не осталось!
      ​Вот что у нас на память о первом дне рождения(((

• да уж, странная официантка, испортила праздник вам.

• Так вообще не спросила ни кого, кто же такие торты режет и приносит кусками на тарелках? Потом да, но сначала то выносят целый торт со свечками! Короче ни кто не увидел нашу собачку с открыткой в зубах, это вот табличку так поставили сверху на куски и свечу((( Дали малому там еще и руками поковырять, пожмакать тортик, его ведь!

• очень обидно, конечно. А вы ей что-то сказали?

• Да сказали ей лично, я конечно сразу хотела скандал закатить, но потом подумала, зачем портить всем настроение, мне испортили, а гости то при чем, там и дети же были, мы для них конкурсы приготовили. В общем не стали драму из этого устраивать, выкрутились вот так как на фото. Там еще 2 тарелки, она его покромсала как попало и на 3 блюда разложила.

• ну ничего, будут у вас ещё дни рождения и тортикиsmile3.gif

• да уж, сумничали в кафе! Хорошо, что сынуля маленький еще, не понял маминого расстройства и получил все таки удовольствие от своего первого тортика в день рождения!

• это самое главное, что сынуля доволен, а остальное ерунда. Праздник же у него был.

• Да, раз уж торт все равно испорчен мы ему разрешили руками его пожмакать, его же тортик))))

еще рекомендуем